Недавнее содержимое от AkumaEclipse

1. AkumaEclipse

Как сделать возможности?

Не спорю. Впрочем, я тоже бы мог, но времени это занимает много, которого у меня и без того дефицит.
  2. AkumaEclipse

Как сделать возможности?

Так это элементарно делается.. Просто при выдаче префикса устанавливать тут же сохранённую переменную "%player%_donat" на значение "true", например. И при событие в чате проверять знание переменной у игрока, если переменная равна "true" выполнить код, иначе выводить сообщение о том, что для...
  3. AkumaEclipse

РАССМОТРЕНО насчет правила водд заблуждения

Добрый день. Комбинация клавиш "Alt + f4" приводит к закрытию игры и дальнейшим неудобствам у игроков. Призывы сделать что-то подобное завуалировав это любым образом является нарушением правил, а именно пункта 2.1.2 (Ввод в заблуждение). Так что бан выдан верно.
  4. AkumaEclipse

Искусство войны ( Пролог гайда "Эта информация поможет вам выиграть на SW")

Хорошо, я тебя услышал. Сомневаюсь, что прям всё. Можно ещё многое расписать по этому поводу:unsure:. Тут абсолютно согласен. Уровень скила у игроков на этом сервере это весьма больная тема.. Надеюсь, твои гайды кому-то пригодятся. В любом случае, я буду придираться, как без этого:)
  5. AkumaEclipse

Не спорю, наличие того или иного кита не делает тебя профи автоматически, однако при наличии скила примерно одного уровня и равные условия сражения победит именно ниндзя, бывает множество исключений, но тем не менее. Я сам не в восторге от этого, но так уж получается.
  6. AkumaEclipse

Победа не главное на SW, имхо. А не проще играть с пвп 1.8 на любой версии? Что касается описания других китов, которые при умелом использовании побеждают игроков с китом "ниндзя"... Сомнительно, очень. Если правильно прокачать перки, то ты будешь бегать всю игру с силой II и десятком...
  7. AkumaEclipse

РАССМОТРЕНО Возможность отключения чатов и отдельных сообщений на Creative+

А как тогда следить за локальным чатом в своём мире и отвечать на сообщения в ЛС? Речь идёт не об полном отключении глобального чата, а именно о фильтрации сообщений в нем, которая действительно сильно бы облегчила жизнь игрокам.
  8. AkumaEclipse

Как сделать чтобы была надпись на экране кликая по книжке?

Проверить зрение у офтальмолога.
  9. AkumaEclipse

РАССМОТРЕНО Вопрос про модификации.

Ник на сервере: AkumaEclipse. Кому из администрации хотите задать вопрос: Вопрос адресован тем, кто способен однозначно и по существу ответить на все ниже перечисленные вопросы. Вопросы: Добрый день, в этот раз у меня будет ряд актуальных и спорных вопросов, ответы на которые хотелось бы...
  10. AkumaEclipse

Идея для всех!

В то время как 90% кода на С+ не занимает и половины первого этажа:).
  11. AkumaEclipse

Мни нужна помащь

А как ты думаешь, почему я ":)" добавил?)
  12. AkumaEclipse

Мни нужна помащь

Всеравно?:) Хах, ладно, как будет угодно.
  13. AkumaEclipse

Мни нужна помащь

А что за слово такое "цыфры"?:unsure:
  14. AkumaEclipse

Модельки

Вообще, это можно делать и без плагинов, при помощи редактора армор стендов в моде IIE, например. Но сервер намеренно ограничивает этот функционал (редактирование некоторых NBT-тегов). Думаю, у этого есть свои причины. К слову, администрация сократила модельеров т.к. модели нагружают сервер и...
  15. AkumaEclipse

Модельки

Типо этого.