Недавнее содержимое от AlexRadievskiy

1. AlexRadievskiy

Правило 2.5, а точнее его доработка

Здравствуйте. Рассмотрим ваше предложение.
  2. AlexRadievskiy

форум

Я не поддерживаю такую полемику (Обсуждение работы персонала) в публичном виде. Есть жалоба - пишите жалобу. Есть предложение - пишите предложение.
  3. AlexRadievskiy

форум

"т.е меня может оскорблять модератор (на тот момент садигейминг, говорил за моей спиной в плохом ключе и матерился), я зашёл с другого аккаунта с ним поговорить - он нажаловался тебе, за что мне выдали бан" Вы могли сообщить об этом.
  4. AlexRadievskiy

форум

Я не говорил "тебе не помогут". Вторая часть правдива. Вы начали обсуждение персонала в негативном ключе. Ввод в заблуждение игроков которые находились тогда в голосовом канале. Я сказал, что если вам не нравится проект, то вы можете не играть на нем.
  5. AlexRadievskiy

Англы((

Здравствуйте. Перевод дропа был недоступен для коллекционеров. В дальнейших коллекциях мы постараемся его добавить.
  6. AlexRadievskiy

форум

Бан был выдан за обсуждение персонала в негативном ключе. Ввод в заблуждение игроков которые находились тогда в голосовом канале. (до этого были еще муты) Я бы может пересмотрел данный бан, но обходить его... Это перебор.
  7. AlexRadievskiy

Опечатка в разделе "Правила > Игра на сервере"

Здравствуйте. Проблема устранена.
  8. AlexRadievskiy

админы это недочет или пасхалка на присоне

Здравствуйте. Это не является недочетом. Там можно свободно передвигаться.
  9. AlexRadievskiy

Лава - вред

Советую не обращать лишнее внимание на данного человека. Вы сами поддерживаете хайп вокруг него.
  10. AlexRadievskiy

Примите меры или экономика рухнет

Здравствуйте. В ближайшее время данная уязвимость будет закрыта.
  11. AlexRadievskiy

Правило 6.2. Пункт 4.

Такие условия не нарушают правила.
  12. AlexRadievskiy

Правило 6.2. Пункт 4.

Игрок может бегать с другими игроками, но не может ничего делать?
  13. AlexRadievskiy

Правило 6.2. Пункт 4.

Игрок должен иметь некую демоверсию игры. Если это так, то правило не нарушается.
  14. AlexRadievskiy

Правило 6.2. Пункт 4.

Здравствуйте. Мы понимаем данную проблему, и правила скоро будут дополнены уточнениями. "Хотел бы узнать конкретно, за что можно получить бан по этому пункту" 6.2 Требования к миру: - спавн в безопасном месте. (см пункт правил 5.2); - название не нарушает правила чата*; - нет аморальных...
  15. AlexRadievskiy

Снят без особой причины

Снятие обосновано. Тема закрыта.