Недавнее содержимое от Alvess__

1. Alvess__

Несколько идей, которые явно помогут игре и общению

4. Расскажу тебе секрет, /report и /ask и одна и та же команда :) 3. По какой причине нужно убрать карту Rocket? 2. Ну во-первых, автоматическое присоединение к игре будет так себе, ибо вдруг игрок не хочет больше играть, а его после смерти/победы закидывает игру. Он конечно может прописать...
  2. Alvess__

РАССМОТРЕНО Я более не буду этого терпеть.

Во-первых, топы никто убирать не будет. Это большая мотивация игроку играть, играть и ещё раз играть. Во-вторых, использование читов против читера очень глупая идея. Если увидели читера пишите в /report или снимайте на видео отправляя модераторам на рассмотрение. А если всё же рискнуть против...
  3. Alvess__

Хай, как у вас прошёл Хэллоуин?)

Если бы праздник был официальным в России, да и в принципе по всему миру, думаю тут было много кровавых историй. :devilish:
  4. Alvess__

РАССМОТРЕНО Почему не работает сайт магазин?

Проблема уже была решена.
  5. Alvess__

РАССМОТРЕНО Докупка донат [Helper]-)[Support]

Во-первых, тема оформлена неверно. Во-вторых, курс валюты разный и он постоянно меняется. Проверяй цены только на сайте, там тебе будет известна точная цена на докупку твоего доната. На сервере стоит общая цена, без обновления до докупки + точная информация о самом донате. UPD: как меняется цена.
  6. Alvess__

Всем привет

Привет. Можно получить привилегию другим способом. Вся информация в группе - https://vk.com/mineland_media
  7. Alvess__

РАССМОТРЕНО несколько вопросов

Привет. 1. Обязательно. Если ты забанишь игрока по той причине, по которой хочешь ты или неправильно её оформив, то тебя ждёт наказание от предупреждения до бана. 2. Нельзя. Только в случае теста, вдруг у тебя что-то не работает или у него. Изучи пункт 10.2 3. Практически все. 4. Должностью и...
  8. Alvess__

РАССМОТРЕНО Можно ли мне ранг ютубера?

За рангом YT обратись в группу в VK - https://vk.com/mineland_media
  9. Alvess__

Небольшие ошибки билда в хабе

Привет. Об ошибках сообщу главе билдеров. Закрыто.
  10. Alvess__

Правила форума

Привет. Рассмотрим такой вариант. Закрыто.
  11. Alvess__

Античит и мод Schematica

Принтер в схематике это хорошая штука, но анти-чит даже её блокирует. Но как по мне, будет явно нечестно, если человек будет с ней быстро что-то строить автоматом + будет идти, скорее всего(я так думаю), нагрузка на креатив. Даже я имею обход анти-чита, но он все равно многое может блокировать...
  12. Alvess__

Спавн сломали...

Я отвечаю, это был человек с гм 1. :eek: