Недавнее содержимое от Berston

1. Berston

Возможности для донатеров.

Уг идея
  2. Berston

Бонусы за время проведенное на сервере

Да ты тоже переборщил и еще больше
  3. Berston

Инфляция

Предлогаю взбодрить всех игроков, замутив инфляцию путем деления всех цен и накоплений на 100 (кроме золота). Ну проще же так будет и интересней.
  4. Berston

Это интересней, но все равно тоже дизбалансно. Только если придумать какие нибудь особые тайники, из которых например будет дропаться там зелье крутое действующая час, что то в этом роде, что то приятное и не несущее изменения в геймплей.
  5. Berston

Ищу остров

Как обычно найдутся челики на своей волне которые ничего не поняли
  6. Berston

StoneBlock или CaveBlock

Не добавят
  7. Berston

Мини-конкурсы на спавне (Отклонено)

Отклонено =)
  8. Berston

Генератор от _Goles_ (для версии 1.12.2 и ниже)

Например, банально первый же столб, когда я скачал карту и буквально 10 секунд покапал, перестал сдвигать блоки сверху вниз потомоу, что неправильно скорее всего настроены задержки (не осматривал ген)
  9. Berston

Генератор, на 72.000 блоков в час.

Наверное стоит тогда не оставлять его включенным?
  10. Berston

Генератор от _Goles_ (для версии 1.12.2 и ниже)

За то, что сам придумал плюс, за сам ген минус, не оправдывает своих размеров, система дает сбои. Необходима доработка.
  11. Berston

Как же ты тогда будешь афк копать на генераторе работником-твинком!?
  12. Berston

Генератор, на 72.000 блоков в час.

Генератор построен и придумал зарубежным игроком ilmango. От себя скажу, что лучше генераторов не видел, затратен и сложен в постройке, но с лихвой оправдывает это.
  13. Berston

Это вообще не интересно. Есть игроки которые с утра и до вечера онлайн, другие очень редко заходят и я не думаю, что последняя категория лиц будет радоваться смотря на первую. К тому же есть такие игроки которые 24/7 афкашат, для них не составит труда на оба аккаунта привилегию получить. В плане...
  14. Berston

StoneBlock или CaveBlock

Не добавят