Недавнее содержимое от gamerXZ !

1. G

разбан

1) Игровой ник - gamreXZ 2) Когда забанили - низнаю 3)Скриншот с причиной бана - 4) Почему считаете что бан выдан не верно - Я же ни пиридавал свой акаутн! Розбанте
  2. G

Жб на модера

Я, Ваш_ник желаю подать жалобу на модератора -
  3. G

[Builder2] Vit0_

ору
  4. G

Бон 4.1

1) gamerXZ + gamerZX_work 2) allyberry 3) Prison 4) 16.25 мск 5) меня забанили на 7 дней считайте просто так ! Сегодня был прекрасный денёк , захожу искать баги , один нашёл , НО Я НЕ ЗНАЮ НКАКИХ РУИНЕРОВ КАК МНЕ ДОНЕСТИ БАГ ! Что бы донести баг ( баг заключается в том что на присоне можно...
  5. G

NEWmRUZER_228228 10.1

1) gamerXZ 2) NEWmRUZER_228228 3) 8.45 МСК 4) PRISON 5) данный ***** дал мут на 20 минут за то что я назвал его : "Буква Лы" !
  6. G

Жб на VadimS123002

хвахахавхвах , бывший модер правил не знает , я флудил сообщенями (от 3-ех) 2.4 - флудить сообщениями (от трех одинаковых) ! milevi Как вас таких там набирают???
  7. G

Жб на VadimS123002

Аля, я забочусь о МЛ , что бы были хорошие модеры , как ты!
  8. G

Жб на VadimS123002

Ваш ник на сервере: gamerXZ Ник нарушителя: VadimS123002 Сервер/мини-игра: C+ Примерное время (МСК): 15.12 Описание ситуации: Нарушил правило 2.4 что бы проверить модера , нарушил так палевно , даже варна не получил ! Доказательства (скрины, видео):
  9. G

Жб на модера ultralord228

И да , если будут умники говорить что модер был занят , то есть скрин который показывает что модер видел моё сообщение да ещё и ответил , и если я не ошибаюсь , то "на скок" надо было тоже писатьв /t т.к. это относится к ценам!
  10. G

Жб на модера ultralord228

Ваш ник на сервере: gamerXZ Ник нарушителя:ultralord228 Сервер/мини-игра: Сб лайт Примерное время (МСК): 13.07 Описание ситуации:Янарушил правило 5.1.2 , проходит 1 минута , я пишу этоту модеру ты :" ты афк?" ответа не поступает , потом второй раз , и через 2-3 минуты приходит варн , скажите что...
  11. G

Жб на модера Springtrap87

Там ясно написано , что при написании /reporta не дожно нарушаться правило 2.1
  12. G

Жб на модера Springtrap87

Ваш ник на сервере:gamerXZ. Ник нарушителя:Springtrap87. Сервер/мини-игра: Неважно. Примерное время (МСК): 12.23. Описание ситуации: На скрине указанном ниже , видно что в причине на МУТ 2.1 написано : (маты + оскорбления по репорту) , жавайте углубимся в правила я процитирую нужную нам строчку...
  13. G

Жб на модера хулиганку

Дорогой админ , объясните тогда текст под правилом!
  14. G

Жб на модера хулиганку

Ваш ник на сервере: gamerXZ Ник нарушителя: HULEGANKA Сервер/мини-игра: HUB Примерное время (МСК): 11.48 Описание ситуации: При написании 6-ти символов "*" я получил варн от данного модера , но давайте углубимся в правила (цитирую): 2.4 Запрещается засорять чат - трудночитаемым текстом, а...
  15. G

ЖБ на НЬЮ АНД

В 00.18 МСК , мне дали мут , за звёзды БЕЗ КОНТЕКСТА , что у вас за модеры , поставил 5 звёзд без контекста , и получил мут , до этого был варн , по варну нет проблем ! Но каково фига мне дали мут за "*****" , что там могло быть такого написанного ?