Holy_Inquisitor
300

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

• Эх, удалили больше половины сообщений. В счётчике 656 сообщений а в поиске меньше 250... Печалька, Холи
    Holy_Inquisitor
    Holy_Inquisitor
    У меня их около пары тысяч должно быть. Просто куча удалённых тем и две чистки форумных.
    Здравствуйте, вы не всю Хэлуинскую коллекцию, показали!!!
    Holy_Inquisitor
    Holy_Inquisitor
    Таки шолом. Беда, но на данный момент ничего не могу поделать.
    Холли, анука не халтурь)) быстро пили посты по коллекциям. Или как с коллекционеров ушел так все?.
    Holy_Inquisitor
    Holy_Inquisitor
    Признаюсь честно - лень. Да и утерян интерес как к серверу так и к игре целиком. Несмотря на то что сервер выгодно отличается от всего что я видел - и тут есть свои недостатки. Если выходные дадут - мб и запилю чего от скуки, но сомнительно...
    Можете разбанить умояю меня забанели за гриф но я не гриферил TheGoniyJo
    Holy_Inquisitor
    Holy_Inquisitor
    У меня нет ни прав, ни возможностей, ни желания.
    Посидел, почитал форум, особенно вникая где тебя задевает дитё, с ником шепард\ноубади и как-то там еще )
    Подумал, надо тебе выпить пива ) Расслабиться так сказать ) Открыл 3ю страницу той-же темы и понял что лучше уж водки )
    Это так, оффтоп пока сервер пишет "Вы уже подключёны к этому прокси"
    Holy_Inquisitor
    Holy_Inquisitor
    С Шепой было краткосрочное недоразумение, а в итоге он оказался неплохим пареньком. А спиртное я уже лет 5 как не употребляю ни в каком виде, сорян)
    Скучно стало на форуме... Где жалобы? Где разоблачения? Где скандалы?
    SirGromov
    SirGromov
    Ушли вместе с сомнительными модерами((
    По требованиям общественности запилил пост в творчестве. Велкам.
    Drim_Fox
    Drim_Fox
    Молодец! Глобальное разоблачение )
    Здравствуйте, это вы которого боится весь состав Mineland? приятно познакомится, вы няша
    WerryYouTube
    WerryYouTube
    Я отношусь к 2 группе
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…