Недавнее содержимое от ItsMakrinok

1. ItsMakrinok

Новые функции для кода

Некоторые из этих функций можно реализовать и сейчас, но это будет занимать больше кода. 1. Если переменная -> Если число чётное/нечётное. В сундуке: переменная для проверки и переключатель Чётное/Нечётное. 2. Установить переменную -> Заменить символы. В сундуке: переменная и два текста "Что...
  2. ItsMakrinok

Вопрос по "синхронности" и "асинхронности" функций

Если я правильно помню из видео VESTFALL, то при синхронной функции блоки дальше будут выполняться только после окончания функции. При асинхронной функции блоки после "Вызвать функцию" будут идти дальше, не дожидаясь конца функции. Надеюсь понял, я не умею объяснять
  3. ItsMakrinok

Плейсхолдеры

https://forum.mineland.net/ru/index.php?threads/default-v-peremennyx.13006/
  4. ItsMakrinok

Плейсхолдеры

всё, нашёл на форуме
  5. ItsMakrinok

Плейсхолдеры

Какие бывают плейсхолдеры и что каждый из них обозначает?
  6. ItsMakrinok

Очистка

1. Ник - ItsMakrinok 2. Кому вопрос - Всем 3. Вопрос - Можно ли очистить выполненные квесты на скайблоке? Я просто задумался начать выживать сначала... Если это возможно, очистите квесты ItsMakrinok на скай блок лайт. Заранее спасибо
  7. ItsMakrinok

Три функции в коде для новичков

ну просто эти разделы почти заброшены, и чтобы больше человек увидело
  8. ItsMakrinok

Три функции в коде для новичков

Всем привет! Сегодня я вам покажу три простые вещи в коде, предназначенные для новичков. Всем приятного просмотра!
  9. ItsMakrinok

Три простые функции в коде

Всем привет! Сегодня я вам покажу три простые вещи в коде, предназначенные для новичков. Всем приятного просмотра!
  10. ItsMakrinok

Три простые вещи в коде

11. ItsMakrinok

Жители

Не буду долго объяснять, кароче предлагаю дать возможность менять торговлю жителей с помощью IIE. Это не навредит серверу, а режимы будут лучше.
  12. ItsMakrinok

/ignore

Всем привет! Бывают такие случаи, когда какой-то игрок безостановочно пишет в чате и мешает играть, а модеров на сервере нету. По идеи /ignore должго это исправить, но нет, игрок не может писать только вам в личку. Сделайте так, чтобы можно было игнорить человека в глобальном чате.
  13. ItsMakrinok

Аркады

Бед варс, скай варс, и ПВП тоже есть на креатив+, и ничё.
  14. ItsMakrinok

Даёшь цветные имена!

Всем привет! Все (почти) мы знаем такую модификацию для Майнкрафта, как IIE (Infinity Item Editor). У неё есть много функций, как например переименование предмета, причём разными цветами. Скажу честно, не каждый хочет её скачивать. Так вот. У меня появилась идея, добавить с доната Gamer или...
  15. ItsMakrinok

Разноцветная одежда и зачарования

1. ItsMakrinok 2. Bcem 3. Я уже задавал похожее про жителей, но ладно. Можно ли менять цвет одежды и давать зачарования вещам с помощью IIE? (Насчёт зачарования я имею ввиду до 5 лвла зачарования)