Недавнее содержимое от MaksShрion

1. M

"CreaTeam" - набор в команду

Добрый вечер, отправил запрос в друзья (Discord). Пожалуйста, примите его.
  2. M

Добрый вечер! Пожалуйста, дополните свой Discord-тег, перед четырёхзначным кодом еще должно стоять слово. Большое спасибо!
  3. M

Приветствую вас, игроки Mineland'a! В связи с удалением на форуме раздела "Креатив+", я дублирую пост сюда. Наша команда "CreaTeam" объявляет новый набор в команду, на данный момент мы ищем перспективных кодеров. Если Вы незнакомы с нами, то я для Вас проведу небольшой обзор. Желаю приятного...
  4. M

РАССМОТРЕНО Раздел "Режимы" => "Креатив+" удалён?

1. Ник на сервере - MaksShpion 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Владельцам форума 3. Ваш вопрос - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подраздел "Креатив+", как и раздел "Режимы" безвозвратно удалены? Дело в том, что сами темы в категории "Креатив+" остались, однако найти их...
  5. M

Переходы между мирами

Приветствую. Не соглашусь с тем, что "перенаправить в другой мир" - бесполезно. Как написал WannaCryd, можно сделать карты для режимов. Также это способствует появлению большей площади для игры, например, если один мир застроен, то (та же самая сюжетная игра) игрока телепортирует в следующий...
  6. M

РАССМОТРЕНО Выкидывает игроков из мира при входе в код

Проблема решена. Она оказалась на моей стороне. Приятного вечера.
  7. M

Также это происходит именно в режиме /play.
  8. M

Буду очень признателен, если вы меня не отправите в ВК. Пожалуйста, давайте решим проблему здесь или в Discord'e. В дополнение хочу упомянуть тот факт, что при моей личной попытке войти в код, мне отправляется следующее сообщение: "Код плота пытался тебя кикнуть, но ты владелец этого плота"
  9. M

1. Ник на сервере - MaksShpion 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Разработчикам Creative+/Тестерам 3. Ваш вопрос - При попытке игроков войти в мир кода (ID 7911), их просто выкидывает из мира без выведения ошибок в чате. Код на кик отсутствует. С большой долей вероятности могу...
  10. M

Отмена ночных рестартов

Доброго вечера читателям этого поста. В связи с рестартами на Creative+, которые проводятся каждую ночь, все режимы отключаются. Таким образом, игроки не могут зайти в мир, владелец которого не открывал его сутки. Я настоятельно прошу администрацию отключить ночные рестарты, не несущие в себе...
  11. M

Ужасный пинг на сервере

У тебя установлен Infinity Item Editor? Если да, то с некоторой вероятностью тебе поможет эта тема: https://forum.mineland.net/ru/index.php?threads/kikaet-iz-za-iie.9546/
  12. M

"CreaTeam". Новый набор в команду.

Заявка одобрена. Пожалуйста, примите запрос в друзья в Discord'e.
  13. M

"CreaTeam". Новый набор в команду.

Добрый вечер! Извиняюсь за долгий ответ. Заявка принята. Пожалуйста, ожидайте. Приятной игры!
  14. M

Новые идеи для Креатива, и частично для сервера. Онлайн должен подняться.

Сильно сомневаюсь в реализации этой идеи, но точно уверен в том, что системы, при которой игрок будет получать настоящие деньги, продав золото серверу - не будет. Монетизация миров Creative+ должна будет происходить именно за счет продажи внутриигровых вещей или привилегий таким же игрокам.
  15. M

РАССМОТРЕНО Когда будет рассмотрен раздел?

Здравствуй, я уже писал подобный вопрос, цитирую ответ Goles'a: "Все идеи были давно рассмотрены, но когда оно будет реализовано - не известно. Поэтому писать "принято" не имеет смысла, так как будут сразу думать что это добавят в очень скором времени." *Ссылка активна*