Последняя активность пользователя mktenebris

• mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Команда /hdb.
    если это реально ещё не исправили, то я согласен. Это даже не запрос на фичу, это багрепорт, такого не должно быть
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Чат Импрувментс.
    почему я должен что-то докачивать когда это должно быть на сервере? Я понимаю если бы это невозможно было реализовать, но нет же
  • mktenebris
    Приветствую. Я тут недавно снова начал играть на сервере и заметил несколько бесячих вещей в чате. Мои идеи: 1) Возможность отключать...
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Идея для Creative+.
    Зачем первое нужно?
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме идеи для креатива.
    НЕЛЬЗЯ чувак. НЕТ в майнкрафте команд даже для поворота камеры, что уж про тряску говорить? Есть только телепорт, которым можно сделать...
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Иконки мирам.
    Да, но думаю будет более разнообразно, если это будут головы
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Функции, библиотеки.
    Отличная идея с библиотеками и переносом кода (это уже предлагали). Зачем ты создаёшь для каждой идеи новую тему? Пихай всё в одну, не...
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Отладка.
    И зачем это нужно?
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Иконки мирам.
    Думал насчёт этого, но не приоритет. А ещё зачем при создании, лучше же если можно будет менять когда угодно?
  • mktenebris
    1 - СОГЛАСЕН. У меня закрылись несколько проектов как раз по этой причине. Ещё на стадии разработки я понял что мне не хватит места...
  • mktenebris
    mktenebris ответил(а) в теме Идеи для Creative+ от den107.
    2 - всё работает, но для этого нужно настрадаться с костылями. Было бы полезно добавить больше действий с мобами, но это уже предлагали.
  • mktenebris
    Пинг исправить можно, ищи гайд.
  • mktenebris
    1 - есть же уже "если предмет равен" и "если игрок держит предмет"(или как-то так) 2 - эм... Это же уже есть? Плейсхолдеры %killer%...
  • mktenebris
    Было бы неплохо увидеть специальную функцию в настройке мира, где можно отключить сообщения о входе или выходе в мир. Так игроки смогут...
  • mktenebris
    Только в этом случае, ты уже будешь ждать обновлений. Будешь ждать когда добавят новые категории, ибо всё что ты хочешь сразу тебе не...