Недавнее содержимое от mktenebris

1. mktenebris

Команда /hdb

если это реально ещё не исправили, то я согласен. Это даже не запрос на фичу, это багрепорт, такого не должно быть
  2. mktenebris

Чат Импрувментс

почему я должен что-то докачивать когда это должно быть на сервере? Я понимаю если бы это невозможно было реализовать, но нет же
  3. mktenebris

Чат Импрувментс

Приветствую. Я тут недавно снова начал играть на сервере и заметил несколько бесячих вещей в чате. Мои идеи: 1) Возможность отключать приглашения в мир. Только-только пришло в голову. Реально ведь порой мешает куча приглашений в чате. 2) Сделать адекватный глобальный чат. Да. Это ужасно...
  4. mktenebris

Идея для Creative+

Зачем первое нужно?
  5. mktenebris

идеи для креатива

НЕЛЬЗЯ чувак. НЕТ в майнкрафте команд даже для поворота камеры, что уж про тряску говорить? Есть только телепорт, которым можно сделать поворот. Ко мне пришла идея - бери и во все стороны телепортируй взгляд игрока. Вот тебе тряска.
  6. mktenebris

Иконки мирам

Да, но думаю будет более разнообразно, если это будут головы
  7. mktenebris

Функции, библиотеки

Отличная идея с библиотеками и переносом кода (это уже предлагали). Зачем ты создаёшь для каждой идеи новую тему? Пихай всё в одну, не нужно столько тем.
  8. mktenebris

Отладка

И зачем это нужно?
  9. mktenebris

Иконки мирам

Думал насчёт этого, но не приоритет. А ещё зачем при создании, лучше же если можно будет менять когда угодно?
  10. mktenebris

Предложение для Creative+ (Копия)

1 - СОГЛАСЕН. У меня закрылись несколько проектов как раз по этой причине. Ещё на стадии разработки я понял что мне не хватит места реализовать все идеи. 2 - сейчас это уже не нужно. Теперь же можно кучу миров создавать, не?
  11. mktenebris

Идеи для Creative+ от den107

2 - всё работает, но для этого нужно настрадаться с костылями. Было бы полезно добавить больше действий с мобами, но это уже предлагали.
  12. mktenebris

Пинг исправить можно, ищи гайд.
  13. mktenebris

1 - есть же уже "если предмет равен" и "если игрок держит предмет"(или как-то так) 2 - эм... Это же уже есть? Плейсхолдеры %killer%, %victim%, %shooter% и так далее. Выбор объекта как отдельный блок так же уже существует. 3 - поддерживаю, но ты же уже создал такую тему, зачем ещё раз? 4 - не в...
  14. mktenebris

Идеи для нового креатива

Только в этом случае, ты уже будешь ждать обновлений. Будешь ждать когда добавят новые категории, ибо всё что ты хочешь сразу тебе не добавят.
  15. mktenebris

Идеи для нового креатива

Не совсем. Если игроки будут вписывать теги - они будут смотреть на теги других людей. В итоге игроки зададут единый стандарт тегам и все будут определять миры как надо. Не вижу проблем в поиске, кроме грамотности игроков, которые могут писать теги с ошибками. Чтобы понять мою идею можно...