Ox_IIIuqpPoBaHuE
16

Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

• ок. во-первых, покажи мне в личку свои скрин. А во-вторых, У МЕНЯ БЫЛА ИДЕЯ! Я НЕ МОГ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ <<сервера>>!!!! ВОТ И ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ!!!! chitercraft

Теперь понятно?
    Ну привет! Мой тюремный друг. Как поживаеться? Уже Модератор, или Император?, Или все-же еще Суппорт?
    Ox_IIIuqpPoBaHuE
    Ox_IIIuqpPoBaHuE
    Если я захочу, то я куплю себе импера + суффикс личный + префикс личный + цветной чат + цветной вход на все свои 3 акка + на все 3 акка моего друга. У меня инвентарь в кс го на 70к :)
    Ox_IIIuqpPoBaHuE
    Ox_IIIuqpPoBaHuE
    Но, тратить сюда бабки - всё равно, что их сжечь, а пепел смыть в унитазе. Сервер закроется в любое время. Лаги, бесполезный античит, пёрлы, пролетающие сквозь блоки, неадекватный персонал, "лучшая" аудитория, "ненужный" донат, который "ничего" не решает, покупной донат, который не читает правила и клал на них свой болт в -6 см, модераторы, которые АФКшат, тестеры, которые клали болт на баги, (граница сообщения)
    Ox_IIIuqpPoBaHuE
    Ox_IIIuqpPoBaHuE
    девелоперы, которые делают "лучшие" режимы, коллекторы, с "прекрасной" коллекцией. Есть 2 фракции, которым респект. Билдеры и паинтеры. Паинтерам за красивые фигурки на спавнах. А билдерам за красивые спавны. Всё. Больше нету нормальной фракции
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…