Недавнее содержимое от ПочтиМамикс

1. ПочтиМамикс

[?] Обновленный креатив

Мой ник: TheSebastian Вопрос адресован: администрации Сам вопрос: Когда же в Альфа тест выйдет креатив от цианида? Говорили выйдет ещё в августе а уже октябрь. Или планы поменялись? P.S: заранее спасибо за ответ
  2. ПочтиМамикс

Эм...

Спай в отпуске вроде (не точно)
  3. ПочтиМамикс

Эм...

Он ушёл в армию
  4. ПочтиМамикс

новая карта на bed-wars 2x2x2x2

А можно было бы на несколько блоков увеличить остров и центр, не? Так прикольно вообще
  5. ПочтиМамикс

Новый цвет брони

Реально, админы все ещё не ответили..??? Мне идея очень нравится
  6. ПочтиМамикс

Онлайн.

Во-во.. Поддерживаю
  7. ПочтиМамикс

Когда сказал что SPY_ME тупой лох

Извращенец блин
  8. ПочтиМамикс

Оскорбления от донатеров за несуществующую причину

Тут и так все по форме, разве что ника нет. По форме можно писать и в срочном ввиде, вроде бы
  9. ПочтиМамикс

Есть один вопросик.

У тебя скорее всего ошибка в коде, иначе, вот к примеру у меня, всё прекрасно работает. Обратисьо к другим людям с сервера
  10. ПочтиМамикс

Ухожу

Ой, смысл создавать такие темы если смотря на дату темы я понимаю что ты через 4 дня уже играл на сервере (после создания темы)
  11. ПочтиМамикс

Гайд по переменным

Зубек гаваришь?
  12. ПочтиМамикс

Увеличить креатив+

Я написал про онлайн а не про краш ?
  13. ПочтиМамикс

Увеличить креатив+

Тут не хайпиксель к сожалению... У них много памяти по сравнению с мл, раз даже Спаун отдельный сервер
  14. ПочтиМамикс

Увеличить креатив+

Грумм, /dc привязан к bungeecord (объединяющий все сервера, все модификации (плагины) которые сидят на нем работают кроссплатформенно по всем серверам.. Не думаю что будут на креативе+ делать такое так как, просто пустая трата времени. Так я понял что ты хотел этим сказать