Недавнее содержимое от proffesional(CmeIIIno)

1. P

Меня взломали...

Дело было так...Захожу как обычно строю на креативе...Тут меня кикает мол "ожидание превышено" я ну ок через минут 5 захожу ввожу свой пароль и пишет "неверный пароль" Мой ник--->nuJloT_CamoJleTa Почта--->[email protected] Пароль не смогу поменять т.к. нету вк и забыл почту прикрепить к аккаунту
  2. P

Открыт | Набор в клан: 'Omega'

1. Рома Смолин 2.nuJloT_CamoJleTa 3.14 4.8-9/10 5.естетсвенно 6.Discord---->#2441 -1hp`1st[E]r1ka 6.1 VK--->Нету(
  3. P

Улучшение присона

можно шанс около 0.5 там или 0.05 ну уменшить
  4. P

Улучшение ВЫЖИВАНИЯ+

А можно так сделать на анархии?! ( я просто там не играл не знаю что...но явно такого нет )
  5. P

Идеи для обновления СКАБЛОКА

Извини...исправил
  6. P

Ник nuJloT_CamoJleTa Из иркутска ---->38RUS 138RUS осторожно могу укусить

Ник nuJloT_CamoJleTa Из иркутска ---->38RUS 138RUS осторожно могу укусить
  7. P

Улучшение ВЫЖИВАНИЯ+

Упс....можешь сразу посмотреть мои темы для скайблока и присона плз...
  8. P

Набор в клан Developers

Ник---->nuJloT_CamoJleTa (возможно не подойду за осутствие доната...)
  9. P

Улучшение ВЫЖИВАНИЯ+

Добавить что то типо....МАГИИ :D Палочка волшебная ( крафт ) + ( сферы ) падающие из мобов ( например КРИПЕР---СФЕРА ВЗРЫВА ( шанс выпадения ну...3% )--того посох разрушений..( сделать кд между применениями...чтобы не была совсем имба... админушка может сам доработать эту схему P.s.---> идея от...
  10. P

Улучшение присона

Добавить какую то редкую игр.валюту например.....Кристалики Которые можно получить например...с 5% шансом с продажи... За эти кристалики улучшать оружие + броню ( вплане чаров ) ( например есть топор 10lvl и с помощью 150 например...кристаликов ( зависит от уровня предмета сделать топор 10lvl с...
  11. P

Идеи для обновления СКАБЛОКА

Сделать улучшения за игровую валюту: 1) РАЗМЕР ОСТРОВА 2) УВЕЛЕЧЕНИЕ СПАВНА РЕДКИХ РУД В ГЕНЕРАТОРЕ 3) КОЛИЧЕСТВО СЕТХОМОВ (у донатеров может быть макс. уровень больше и начинатся с большего чем у обычного игрока) P.s.---> Идея идёт от игрока nuJloT_CamoJleTa P.s.---> Го в топ что бы телевизор (...