Недавнее содержимое от Sasha18

1. Sasha18

Жалоба на vikatyan07

В этой ситуации права только она, к сожалению хелпер покупная привилегия и может не мутить если не хочет. Но все же её наказание за оск выдал.
  2. Sasha18

вопрос

Не будет обновления в ближайшее время. Всех все устраивает.
  3. Sasha18

Заявка на разбан.

На счет разбана ты прав, будет жирно. Но так уж и быть на счет @ Снял. Надеюсь что слова сказанные выше об отношении чистая правда.
  4. Sasha18

Баг

Скажи пожалуйста координаты этого острова.
  5. Sasha18

топ

Да и статистика справа это статистика общих бедваросв.
  6. Sasha18

Тут никто не читает этот профиль

Тут никто не читает этот профиль
  7. Sasha18

Hero+

Кидаю в одном скрине.
  8. Sasha18

топ

Это статистика общих бедварсов.
  9. Sasha18

Предложение по скинам

Ответ очевиден - нет. Скины можно менять у нас лишь только по никам /skin ник
  10. Sasha18

КОМАНДЫ ПРИВЕЛЕГИЙ

Используй команду /donate, там описаны практически все возможности. Если что не понятно - жду в лс, все расскажу.
  11. Sasha18

Ьуь

Логи сюда не предоставляются. Забаненный игрок может обжаловать свой бан в заявках на разбан.
  12. Sasha18

Узаконенное читерство на Creative+

Я могу тебя уверить, у донатеров нет таких функций на креативе. Вещи выпадают у всех, в этом плане условия равные.
  13. Sasha18

По правилам сервера и не только.

Я рад слышать такие отзывы о сервере (y) 1) Бан за читы. Ранее у нас за использование читов выдавался запрет по Ip на 30 дней, позже же администрация решили что это слишком много, на целый месяц ограничивать доступ к аккаунту за использование читов. Сделано на 14 дней, после повторного...
  14. Sasha18

sasha18 реклама

sasha18 сказал что тестил работу стримов, канал взял для теста у своей девушки.
  15. Sasha18

10 тысяч пинги откуда!?

Отписал в лс, ответь пожалуйста как только сможешь.