Недавнее содержимое от To_St

1. T

Опрос от Лавы #2

Помню, Айрон как-то говорил, что топы удалили из-за того, что они нагружают сервер, но никак не из-за тебя. А вообще, тема довольно-таки забавная, особенно байт с 38м пунктом))
  2. T

no u :>

no u :>
  3. T

Да, я люблю пиццу

Да, я люблю пиццу
  4. T

Лаву особенно замутили

Боже, дурной совсем? "позову фанатов" и "проплачу лямы"? Серьезно? Если такое пишут за деньги - это не фанаты, это жополизы. Осуждаю тебя, но всех людей, кто ведутся на заработок таким способом, осуждаю даже больше, это низко и отвратительно P.S. И да, ты не особенный. И не топ. Обычный ЧСВ...
  5. T

Покатаю конечно, но если ты мне пиццу закажешь :)

Покатаю конечно, но если ты мне пиццу закажешь :)
  6. T

Ну чё, пацаны? Не аниме?

Хоть сам пост мне и не особо зашёл (особенно часть про меня, за которую ты отказался мне пояснять. Понаписал фигни, а сказать, почему ты именно так думаешь и дать мне примеры, подтверждающие слова не смог (тупо слился, если кратко)), с удалением я тоже не согласна. Это просто твоя история, в...
  7. T

Мемная коллекция

Бывают исключения, могут взять даже если нет 14, Райтера к примеру взяли, хотя ему 13. Дьявола тоже в 13 брали, поэтому шанс есть)
  8. T

Мемная коллекция

Аахпхахпах, "карманная аквадискотека" и "депрессивный хит про бравл старс" прекрасны Подай заявку в коллекционеры, попытай удачу, а? Вещи то прикольные делать умеешь))
  9. T

Мемная коллекция

Блин, а мне нравится... Наконец-то тут что-то годное. Особенно "Бампер Молнии Маквина" крутой) Требую больше предметов))
  10. T

О какие люди) Ну привет, кибербублик))

О какие люди) Ну привет, кибербублик))
  11. T

Да, заказывали. Можно ли будет ещё взять ",буквуально,"?

Да, заказывали. Можно ли будет ещё взять ",буквуально,"?
  12. T

ti lalka

ti lalka
  13. T

Моя заявка в модеры

1ый пункт тоже ложь, его не Яша зовут, просто мы все его так прозвали. Но заявка явно несерьезная, поэтому придираться глупо
  14. T

Моя заявка в модеры

Хахавхах, давай такую же в коллекционеры. Конечно же тебя не возьмут, но посмеяться с твоего предмета хотелось бы
  15. T

Почему?

*очень-очень злые звуки коллекционера* >:с Лава, ты сравнил донат, который может купить каждый (а ты купил его за мамины деньги, поэтому гордится тебе уж точно нечем. Ладно если бы ты сам заработал на этих имперов, но нет...) и должность, для которой нужно хоть что-то, да уметь (грамотно писать...