Недавнее содержимое от Yuliana125

1. Yuliana125

Topic Deleted

мм, я могу тоже много чего сказать кто что писал. Не обяз. всем верить. Ваш Конки умеет только оскорблять и задевать родителей. Зачем мне или кому-то с моих друзей отвечать этому неадекватному человеку? Он уже высказал своё мнение. У каждого оно своё. Не вижу смысла общения с этим человеком и...
  2. Yuliana125

Topic Deleted

Я не знаю кто тебе написал "слитый". В моем сообщении шла речь не именно о тебе, а о моем дорогом друге.
  3. Yuliana125

Topic Deleted

Ахах, какая ерунда. Я согласна со статьей выше. Началось все из-за того что наш дорогой Конки написал мне вк: "Ты вообще со мной не здороваешься. Не замечаешь". И много чего вроде этого. Так у меня вопрос.. Почему я должна всё кидать и бежать к тебе, мой дорогой друг? Когда человек заходит в DS...
  4. Yuliana125

А может все же Вайп?

Полностью согласна.
  5. Yuliana125

А может все же Вайп?

Вы где играли все это время? На другом серваке, не так ли? Ну вот теперь когда все узнали что англы дюпают, Вы решили прийти и организовать ВАЙП. Ахах, это такой бред. То что кто-то дюпает с тех игроков, не должно волновать Вас или меня. Эти вопросы решит администрация. Или же если вы потеряли...
  6. Yuliana125

Тим на ПВП арене!

Игроки asza и vlad_love сегодня тим на пвп арене против меня. Между собой они не дрались. Игрок горит из-за того что я его ударила мечем.
  7. Yuliana125

Жалоба на игрока. (Решено)

Мой ник на сервере: Yuliana125 Ник нарушителя: cc12307y Сервер/мини-игра: Анархия Примерное время (МСК): примерно час и 1.5 с надписи жалобы. Описание ситуации: данный игрок писал неприличное в глобальном чате. Мут не дали. Доказательства (скрины, видео): Есть скрин.