Результаты поиска

1. CheJloBeK

"MercyTeam". набор в команду закрыт

Ну собственно я был в этой "MercyTeam". Скажу вам одно: Ваш разделят на две группы,если вы адекватный - в одну группу,если нет - то в другую К сожалению,я-бы высказался намного хуже,но боюсь снимут с тестерки. Кста,топ оригинальность. Да вот только "Та" фотография Указал хотя-бы автора. Ведь...
  2. CheJloBeK

Просто интенсно...

А где Manager?
  3. CheJloBeK

Саша я люблю бтс(правила)

1. Ваш ник: CheJloBeK 2. Кому из администраторов адресован вопрос: sasha18 , а так-же хотел-бы в этой теме уделить время нашему драгоценному(нет) рипу 3. Вопрос: Вопрос по правилам. Какого чёрта(извините конечно) за создание ника который похож на персонал проекта можно забанить,а когда человек...
  4. CheJloBeK

Уточнение правил

А если-бы никакой игрок этим-бы не задался,никто-бы ничего не изменил,во,класс,люблю мл)
  5. CheJloBeK

Петиция на блокировку Lava_6_3_work

Да-да,я умею подписывать петиции))
  6. CheJloBeK

С НОВЫМ ГОДОММ!!!!

С НОВЫМ ГОДОММ!!!!
  7. CheJloBeK

о модерации.

Я как модератор могу подтвердить слова Воробья.
  8. CheJloBeK

Дюп

+
  9. CheJloBeK

LAVA_6_3_work - deleted

Ну что-ж. Мы все понимаем что тебе не может быть больше 11 лет и ты не очень психологически развит. Мы все понимаем что ты не любишь свою маму Но мать мою - она тебе жизнь подарила. Если-бы не она,ты-бы сейчас не был императором на мл(это конечно-же пример) А самое смешное,ты создаёшь ОТДЕЛЬНЫЕ...
  10. CheJloBeK

Вопрос к Саше

Интересно наблюдать как вещи возвращает Дарт (Разработчик ᗩнархии) , и Breakless - ୮лава модераторов. 👤 Но возможно есть на то причины...
  11. CheJloBeK

Ненавижу жизнь

Брат. Депрессия в 7 лет не выход
  12. CheJloBeK

ВЕРНИТЕ BuildBattle

F.
  13. CheJloBeK

"CreaTeam". Новый набор в команду.

- Ваше настоящее имя (Необязательно): Кирилл - Никнейм в игре: CheJloBeK - Возраст: 14 - Discord-тег: Кирюша#3467 - Сколько готовы уделять времени режимам: Я буду в сети,и всё это время буду уделять этим-же режимам - Расскажите кратко о себе (Необязательно): Кирилл,модератор,шутливый xD -...
  14. CheJloBeK

аккаунты

Не пишите каждые 2-3 часа. Вам ответит администратор/менеджер в течении суток. Не флудите,и если у вас есть идея,то редактируйте своё первое предложение.
  15. CheJloBeK

2 создателя мира

Да, я это описал в самом первом сообщении. Согласен,есть и минусы. Но это будет по лучше,чем через /plot Давать каждый раз строительство , код, и просить "создателя/друга" включить /build или /play
  16. CheJloBeK

2 создателя мира

/dev [Игрок] - Выдать /dev [Игрок] - Забрать
  17. CheJloBeK

2 создателя мира

Ещё раз повторюсь, для этого есть Белый список.