Результаты поиска

1. V

Полезные моды на креатив+

В этой теме пишите какие полезные моды для создания кастомных вещей, голов или стоек для брони и т.п. и т.д. Например я знаю мод infinity item editor(iie) он позволяет редактировать предметы даже на сервере. Пишите свои моды.На этом к сожалению всё и с новым годом.:cool:
  2. V

Командные блоки на креатив+

Почему нельзя использовать командные блоки:mad: . Ведь они очень нужны например чтобы получить какую-то голову командой или или я не знаю пишите свои идеи на эту тему.
  3. V

Заявка на пост учитель по кодингу

Всем привет!Я ищу добрых умных и отзывчивых кодеров которые научат меня кодить. Заявка на пост Coder. 1. Никнейм на сервере 2. Донат на сервере 3. Сколько времени вы пробываете на сервере? 4. Играете на режиме Креатив+? 5. На каких режимах вы ещё играете? 6. Разбираетесь ли вы в...
  4. V

Мини-конкурсы на спавне (Отклонено)

Я предлагаю на спавне поставить помещение или просто отдельное место для моей идеи.Идея заключается в том что бы где нибудь на спавне стояло место где было то что я сейчас скажу.Мои варианты 1.Поставить кнопку которая телепортировала бы на Квест это может быть паркур а может быть появиться...