Результаты поиска

1. VIKA19426

Набор в клан | Королевство Гуси Севера

1) VIKA19426 2) Сreative+ 1, Код++, иногда 2 креатив. Скайблок лёгкий 1, 3, скайблок нью, присон, билдбатл. 3) Зависит от собеседника. 4) Да, я знакома и общяюсь з Gussi_Sashа_123, и много знаю 5) RA9#6993
  2. VIKA19426

Помогите пж с кодом!

Игрок сломал блок - Рядом (ставиш центр) Число сколько блоков от центра, потом отменил событие
  3. VIKA19426

Статус: Статус

Статус: Статус
  4. VIKA19426

Кит "Ниндзя"

Если ты любиш когда тебя нагибают дизбалансные игроки з вкачаными китами, и ты ничего не сможеш зделать, или ещё жухе, ты так делаеш, то повторюсь = Небывает вечной имбы. 100% Ты возмутилса из-за того что сам юзаеш етот кит и боишся чтобы его убрали)
  5. VIKA19426

Кит "Ниндзя"

Я просто пошутила... .
  6. VIKA19426

Кит "Ниндзя"

А ты дай денег на Hero+ и тогда куплю)))
  7. VIKA19426

Хотим NPC

Здраствуйте игроки майленда, и так-же персонал который возможно читает ето сообщение. 14 марта в 14:00 по МСК Mineland Dev опубликовал пост про NPC на К++ но главная фраза тут, К++, ведь на нём я видела 2-3 режима которые актуальны, я 1 код искала 30 мин, по всем параметрам, режим невозможно...
  8. VIKA19426

Кит "Ниндзя"

Отличия между прокачкой максимального улучшения для ниндзи и другим китом не такие уж и большие, но самое обидное что модеры следят за св только в плане карт, невижу чтобы нерфнули какой-то кит, новый перк, серебро больше, и т.д.
  9. VIKA19426

Почему так мало дают серебра после победы?

Я вообще молчу про игроков у которых нету буста серебра....
  10. VIKA19426

Кит "Ниндзя"

На данный момент, все топеры юзают кит "Ниндзя", но как мы знаем, ниндзя - Дизбаланс. так-как Невидимость на 3мин + блоки + 1 ендер перла + перк неожиданый удар +перк Опытний фихтовалщик делают кит "Ниндзя" очень мощным, так-как уже нормальная бронь, и 1 ендер перла + блоки делают возможность...
  11. VIKA19426

Просьба

Рабикд, возможность открыть все тайники есть только у Hero+ если добявят возможность открывать все тайники, то и смысл покупать Hero+ изчезнет.
  12. VIKA19426

смейтесь кароче

Если лецензия, то не взломает скорее всего
  13. VIKA19426

смейтесь кароче

"ну всё, прощяйся з акаунтом"