Результаты поиска

1. BoVlad

Вопрос

1. BoVlad 2. Кодерам сервера 3. Скоро пофиксят очень, ОЧЕНЬ баганый код на креатив+1, и на креатив+2, может на отстальных тоже...?
  2. BoVlad

Помогите пж!

Помогите пж! Как сделать летающию надпись на новом к+?
  3. BoVlad

Вопрос администрации сервера

1. BoVlad 2. Всем кто занимаеться сервером 3. Когда починят команду /hdb?
  4. BoVlad

Помогите пж с кодом!

Как сделать так что-бы когда игрок сломал алмазный блок, через 13 секунд после ломания алмазный блок снова появился?
  5. BoVlad

Если заспавнить предмет с помошью кода, он не будет деспавниться?

Если заспавнить предмет с помошью кода, он не будет деспавниться?
  6. BoVlad

Помогите пж с кодом!

Как сделать так что-бы: игрок ломает блок, (не находится в радиусе а от одной точки, и до другой) отменить событие. И ещё: игрок ломает блок, (ну типо по ландшафту, от одной точки и до другой, не плоской сетной, а стеной с выпуклыми узорами например) отменить событие.
  7. BoVlad

Удалено

Удалено
  8. BoVlad

Дайте пж ссылку на скачивание GUI Editor для майнкрафт!

Дайте пж ссылку на скачивание GUI Editor для майнкрафт!
  9. BoVlad

Как заполнить/убрать сразу несколько блоков от ~ ~ ~ и до ~ ~ ~ (координаты)?

Как заполнить/убрать сразу несколько блоков от ~ ~ ~ и до ~ ~ ~ (координаты)?
  10. BoVlad

Помогите пожалуйста! [ЗАКРЫТО]

Как сделать что-бы когда игрок кликает на блок (на нужных координатах) то: (я сам предумаю) ????? Помогите пожалуйста!
  11. BoVlad

Как сделать жалобы общими, и зачем сделали личные? Admin sasha18

1. BoVlad 2. Admin sasha18 3. Зачем было делать личные жалобы, что-бы другие жалобы не видели? И ещё, как выйти из личных жалоб в общие
  12. BoVlad

Набор в клан LINKIPING

Здраствуйте игроки Mineland! Хочу пригласить вас в свой Клан LINKIPING (набор с 8 лет) Заявки заполнять строго по форме: 1. Ваш ник на сервере; 2. Ваше имя (необязательно); 3. Ваш Дискорд, Телеграм или Вайбер; 4. Насколько вы готовы помогать при просьбе о помощи; 5. В чем вы хороши; 6. Ваш...
  13. BoVlad

По поводу прошлой темы.

У меня нету ВК! Я жыву в Украине!
  14. BoVlad

Прошу исправте!

Пожалуйста исправте это: Я захожу с версии 1.12.2, и с модификацыей IIE - Infinity Item Editor, и меня кикает с ошыбкой! если что захожу я на креатив+1 и в свой мир
  15. BoVlad

Создаю скины по заказу!

Всем доброго времени суток игроки Mineland! Я создаю скины по заказу! Я могу: скопировать скин, нарисовать скин, и т.д. Форма заявки ниже: 1. Ваше имя; 2. Ваш ник; 3. Телеграм или Вайбер для связи (желательно); 4. На какую тематику скин (или пишите копировать и ссылку на скин); 5. Главный...
  16. BoVlad

Vorobey_Pro, кокой твой ник на mineland?

@Vorobey_Pro, кокой твой ник на mineland?
  17. BoVlad

Как зделать летающею большую надпись над блоком, стойкой для брони? И если можно над игроком.

Как зделать летающею большую надпись над блоком, стойкой для брони? И если можно над игроком. Протшу помогите! Очень нужна ваша помощь - поддержка! Жду ответов! ;)
  18. BoVlad

Как зделдать в своем мире СКОРЕБОРД?

Как зделдать в своем мире СКОРЕБОРД? Пожалуйста напишыте-помогите! (и можно зделать так чтобы скореборд каждые 4-5 секунды менялся?) Прошу помогите кто-то! Очень нужна поддержка и...
  19. BoVlad

Долой /like, верните /v!!!!!!!

ДОЛОЙ /LIKE, ВЕРНИТЕ /V!!! КТО СО=МНОЙ СОГЛАСЕН ПИШЫТЕ НИЖЕ +, КТО НЕ СОГЛАСЕН ПИШЫТЕ НИЖЕ -, (КОМЕНТАРИИ ТОЖЕ МОЖНО)
  20. BoVlad

Делаю набор в модераторы, тестеры, кодеры, билдеры, дизайнеры! в своем мире на Креатив+1 название мира: chitercraft!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ MINELAND!!! Я делаю набор в модераторы, тестеры, кодеры, билдеры, дизайнеры! В своем мире на Креатив+1 название мира: chitercraft!!! ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ОДНО! ФОРМА ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРА: 1. ВАШ НИК; 2. ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ; 3. У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕГРАМ ИЛИ ВАЙБЕР...