Результаты поиска

1. B

А вы задумывались?

Вы вот задумывались сколько денег ЛАВА выкинул в майнленд ради 2-ух имперов. Если посчитать то он ввалил... 6666 рублей...
  2. B

Мем

Смейтесь.
  3. B

Про меня мем

4. B

Гайд по коду от xxx_BEHOM_xxx. [Креатив+]

ВНИМАНИЕ! Не используйте данные коды в режимах по типу ПВП паркур, пол это магма. Мне неприятно видеть некоторые полезные коды в совершенно легких режимах. Эта тема будет обновляться. Вы можете также написать сюда СВОИ коды. Только не пишите коды на гм палки, палки кика. Коды на палки -...
  5. B

Режимы К+

Расскажите в этой теме о ваших режимах. Мне просто интересно
  6. B

Добавить новые функции кода на к+.

1 - ArmorstandUpdate 1) Игровое Действие - Создать Стойку для брони. В сундуке будут настройки стойки. Настройки будут как у НПС. Также ее можно сделать маленькой\большой. 2) Если существо - Является Стойкой для брони 2 - Манипуляции с книгами 1) Действие игрока - Отобразить книгу В сундуке...
  7. B

Симулятор скорости (к+ 1)

Зайти в режим - /ad 5809 (когда открыто)
  8. B

Баг

/plot в моем мире перестал работать
  9. B

Новый набор в EXPL

Наши миры: Supersynth 2143 - РПГ на подобие Cyberpunk 2077. Но тут нет киберимплантов и имя ГГ - Ю. Movement Simulator - Симулятор скорости Stalker RP - Сталкер РП в К+ 2 Fallout RP - Фаллоут РП в к+ 1. От вас требуется: - Возраст от 10 лет - Умение работать в команде - Быть добрым. - Не...
  10. B

Как xxx_BEHOM_xxx играет в майнленд

Вообще я обычный школота который любит до всех докапаться. Я люблю получать муты. Главное чтобы не так долго. А так, 10-60мин мне хватает. Поэтому я много матерюсь. У меня есть друзья. Кое какие друзья перестали дружить. Мол - я им не накодил. Играю я под музыку из киберпанка Вот список песен...
  11. B

Смешной (нет) мем

Это тема с мемами от меня
  12. B

Проект The Zone-14

Да-да, я делал уже подобную тему о The Zone но вот что я хочу сказать: Сюжет поменялся. И в связи с тем команда распущена у проекта тоже. В коментах под этой темой об сюжете и команде я оставлю в сообщение.
  13. B

Проблемы с поршнями

Дело в том, что поршни в коде иногда так сказать "теряются" и короче такой баг уже был замечен в моем коде. Все игроки причем могли использовать команду @gm 1. Хотя ее мог использовать только я. Я потом возможно покажу видео этого бага.
  14. B

По поводу транзакции золота

Народ, помогите пожалуйста. Я вот недавно добился 1000 уникальных посетителей в своем плоту. И вот не знаю как делать донат. С моим другом vechen22 мы сделали вот так: СОбытие игрока > Клик по инвентарю -> Если игрок Предмет равен -> Отменить событие -> Попросить транзакцию золота у игрока...
  15. B

Предложение на К+

Добавьте в "Действия Игрока > Донат" Действие: Передать игроку Золото Вот: Передать игроку золото В сундуке: Текст - Ник игрока Число - Количество золота ----------------------------------- > Если в сундуке не указано количество золота то система подберет рандомное количество (от 1 до 1000) >...
  16. B

Новые функции кода (Полюбас не понравится, я не сильно разбираюсь в коде и поэтому все скажут что можно реальзовать с помощью переменной. это не точн)

1. Новое Событие: Игрок прописал команду /play 2. Новое условие: Если режим игры (В сундуке: Число от 0-3 0 - Выживание 1 - Креатив 2 - Приключение 3 - Наблюдатель) 3. Новое действие: Выдать доступ к коду. (Неудобно постоянно давать кодинг игроку) 4. Новое Условие: Если переменная (Меньше...
  17. B

Подробно о The Zone-14 РПГ (К+ 2).

Сюжет: В 2077 году на Америку посыпались ядерные бомбы. Все штаты были уничтожены кроме... Аппалачии! Аппалачия живет своей жизнью, там нет теперь законов. За любое нарушение порядка жестко карали. Даже иногда убивали. Но такая организация как Полис, основанная Джозефом Полисом была самой...
  18. B

Новый набор в команду EXPL (EXpanding PLayers)

Ты шаришь в режимах на К+? Умеешь хорошо кодить? Тогда тебе к нам. Мы принимаем любых игроков сервера (Даже НЕдонатеров) Заявку может подать каждый. Заявки принимаю от игроков 10+ лет. Есть 3 должности: Модератор плотов. Строитель плотов. Balancer мира. Набор в модераторы: 1. Ваш ник. 2. Ваши...
  19. B

Набор в PlayPlotsTeam (Команда плотов на К+.)

Команда переехала на название: EXPL (EXpanding PLayers) Подробнее о наборе: Creative+ - Набор в EXPL (EXpanding PLayers)
  20. B

Мои проекты К+

The Zone-14 RPG: Проект Представляет из себя РПГ. Сюжет: В 2021 Году, человечество пережило Эпидемию под названием COVID-19. Последствия Смертоносного Вируса были настолько серьёзны, что правительство Соединённых Штатов Америки, было вынуждено закрыть население под замок, на карантин. Но уже...