Результаты поиска

1. Myrzik846

Сегодня открылся, заходи, не стесняйся! ;)

Сегодня открылся, заходи, не стесняйся! ;)
  2. Myrzik846

Работа Нужно построить ферму золота на сбб.

Деньги отдам если будут.А так в долг цена договорная.Следить буду я или Мой друг полёт присутствует.Ресы с меня.(скай блок батон)
  3. Myrzik846

"Распространение бага"

Здравствуйте,меня забанили. Я хочу попросить разбанить меня так как я даже не знал что нельзя было рассказывать что случается баг с вагонетками из голосования. Если бы я знал что нельзя рассказывать кому то я бы молчал.
  4. Myrzik846

Серьёзный гриф...

Здравствуйте у меня проблема меня грифанули,но не просто грифанули а забрали почти всю коллекцию. Вот как всё было Я хотел расширить остров до конца,и у меня были деньги я написал в чат типо ищу раба за 18к и мне тп Lol_123 и я ему перевёл деньги и добавил на остров и он начал строить.И Он...
  5. Myrzik846

Передача главы острова

Привет,и опять я! Сейчас мне просто стало необходимо передать мой остров так как [Hero] AntiStrik перестал заходить на сервер но он согласен я ему написал в вк (это нужно сделать в батоне)Свяжатся можно через мой вк он указан в профиле.А так я почти всегда на батоне
  6. Myrzik846

Обман на аук

Всё будет в скрине
  7. Myrzik846

Гриф от Matvey_Pro_228

Я на батоне,хотел чтобы мне зачаровали вещи и я за это заплатил но не получилось потому что меня пытался грифануть [SKILLED] Matvey_Pro_228 и главное я ещё раз к нему тп и он стал просить чтобы я его приютил крч док-ва как я умею летать с острова в конце!