Результаты поиска

1. kogtyv

Tech - Roleplay (/ad 41418)

Здравствуйте. Данный проект является РПГ игрой, несущей в себе элементы из реальной жизни. Некоторые элементы оптимизированы под игру, или завуалированы для более младшего поколения. На данный момент режим прошёл 4 этапа тестирований: alpha, beta, gamma, delta. Режим был основан 25.01.2021 на...
  2. kogtyv

Tech - Stone

Мне старая система в этом мире уж сильно надоела, я уже набрался опыта в кодинге, и я сделаю полностью новую и интересную систему, основаную на взаимодействиях.
  3. kogtyv

Tech - Stone

Режим будет перекоден заного, полностью по новому и не обычному Не переживайте, ваши постройки досегпор сохранены, их вайпать не буду. Наверно :)
  4. kogtyv

Tech-Roleplay -> (/ad 41418) (старый /ad 3837)

Старые повышения на работах удалены, теперь повышения маштабируются. Всего повышений - 128 (может изменится) Пополнение сьедобных товаров в магазинах теперь может заканчиватся, и зависит от того, сколько пекут повара еды. Изменена отрисовка чата (собки теперь отдельно от работ) Скопирован код...
  5. kogtyv

Tech-Roleplay -> (/ad 41418) (старый /ad 3837)

Проведена оптимизация кода Голод больше не вызывает ошибку глубины джавы Голод ведёт себя теперь как нужно (без странных ускорений от онлайна) Голод сохраняется правильно Теперь при нехватке монет для покупки квартиры - пишет сколько иммено не хватает (в плоть до 1-й монеты) Впервые за пол года...
  6. kogtyv

Возможность покупки дополнительных этажей кода

Идея крутая, я хоть 10000 золота готов заплатить за дополнительные этажи кода
  7. kogtyv

Возможность отключения чатов и отдельных сообщений на Creative+

Согласен, хотябы отключение глобального чата для себя - востребованая штука.
  8. kogtyv

Мни нужна помащь

Чел, слово "Всеравно", я понял правильно, ошибки не замечаю, по скольку русский - не мой язык
  9. kogtyv

Мни нужна помащь

В чате 256 (1.9+), на версии 1.8 и ниже будет 128
  10. kogtyv

Хорошая идея для разгрузки кода

Функция была бы полезна, по скольку через код переменную игроку не полностью обнулить можно.
  11. kogtyv

Мни нужна помащь

Цифры, цыфры, всеравно одинаково читается, я не русский, понять можно, можешь не умничать
  12. kogtyv

Модельки

#ПрочьЛагучиеМодельки
  13. kogtyv

Мни нужна помащь

Если переменная содержит (цыфры от 0 до 9)
  14. kogtyv

funny bug

Это ошибка иммено мода, попробуйте перенастроить мод или отключить сытость
  15. kogtyv

Когда будет обновление ?

Да, первым на 1.16.5 перейдёт анархия (из интервью)
  16. kogtyv

Идеи для Creative ++ [ Обновил ]

2-й пункт тут кстати интересен
  17. kogtyv

Идея для креатива+.

Можно сделать другую систему (не от кода)
  18. kogtyv

Как поиграть в мл в школе? (=

Лучше поучится, пригодится в ЗНО)