Результаты поиска

1. GRNminecraft

Действие: "Урон игроку в определённом месте"

Зачем? Для такой хрени есть вариант: Делаешь цикл где выбираешь объект игрока по условию который находится рядом с кордами лазера. Потом ставишь урон по выборке.
  2. GRNminecraft

Идея от Лавы (:(:(:

Не согласен с задержкой. Лучше просто заставлять модеров работать весь день только на определённом режиме и наслать на креативы 50% от общей суммы, а в настройках сделать возможность вылкючить глобал.чат. В случае упоминания игроком человека с выключенным глобал чатом игроку, упомянувшему его в...
  3. GRNminecraft

Снюсовая Коллекция (2021)

Я лишь поделился своим творением, я не собирался предлагать её для выпуска на сервере.
  4. GRNminecraft

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut...

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse...
  5. GRNminecraft

Условие: "если игрок находится в муте"

Гений, зачем выдавать муты в мире?
  6. GRNminecraft

Идеи для Креатива+

Ты перепутал с телепортациями, наверное.
  7. GRNminecraft

Новые функции для кода

Событие существа много кто уже предлагал, но лучше бы просто разрешили юзать действие игрока на мобов, ведь на них работают только перемещения.
  8. GRNminecraft

Мои идеи для Creative++

Многие вещи из твоего списка можно повторить и без новых функций. Трансотдача действительно полезна, тк можно в случае вайпа по заявкам вернуть игрокам их золото.
  9. GRNminecraft

IPHONE 999 MEGA VERSION

Напоминает шмотки с какого-нибудь школосервака.
  10. GRNminecraft

Предмет с ивентом

Чел, это всё конечно круто, я бы заценил, но блин думаешь такое реализуют? Это трудно замутить тк надо найти чела из команды Dev-ов, отвественного за данный предмет, чтобы он замутил код, чтобы коллекторы сделали коллекцию, чтобы переводчик её перевёл, чтобы переводчик перевёл сам Шрек-ивент, и...
  11. GRNminecraft

Вопросы о коде. [NEW]

Как создать дымовую гранату (предмет, вылетающий из игрока), которая взрывается частицами (большое облако) около своего местоположения? С её запуском проблем нет (кроме дальности)
  12. GRNminecraft

Гайд по получению любой головы без доната.

Она не всегда работает, но помочь может мод LetsIncryptCraft вроде как.
  13. GRNminecraft

Модельки

на билд батл хотели такое завести вроде.
  14. GRNminecraft

Модельки

я хочу сделать forza horizon 4 на минималках просто, а лодки это убожество)
  15. GRNminecraft

Юбилейная Коллекция SkyBlock (В честь 5-летия Mineland)

про остальных я решил оставить место с 8 до 15 тк мне про лёху уже нечего делать
  16. GRNminecraft

Услуги кодера

Тебе конечно спасибо, но мне кажется, что твоя помощь мало что изменит.
  17. GRNminecraft

Модельки

Да, именно Модельки, а не стойки для брони. Хотелось бы добавить создание моделек (как в хабе и на спавнах режимов). Чтобы они имели отдельную переменную и возможность их редактировать. Есть один немецкий (с англ.локализацией) плагин на модельки и в целом на мебель, имеющий подобный функционал...
  18. GRNminecraft

Идиотские идеи для режима

Симулятор поедания печенек. Симулятор добычи нефти Ломай бедрок чтобы выжить (уже было) Какай в кувшин и кушай то что выкакал (нашёл на дочернем сервере) Страна Смешариков РП (оттуда же) Лайкни мир чтобы попасть в чс Унижай GRNminecraft1 чтобы выжить
  19. GRNminecraft

Услуги кодера

Легче закодить, чем карту сделать...
  20. GRNminecraft

Вопросы о коде. [NEW]

Как сделать инвентарь (GUI), который заполняется в зависимости от переменных игрока? Что-то похожее на меню тайников в хабе.