Результаты поиска

1. Arizzzon

Уход

Всем привет игрокам Mineland сегодня я ухожу с сервера ( многие меня не знают, мой ник в игре Arizzzon, на сервере я с самого начала 2017 года, я полюбил этот сервере с первой 10 минутной игры на скайблоке) узнал много всего, полюбил игроков, познакомился с администрацией сервера, хочу сказать...
  2. Arizzzon

Остров

Всем привет) я хочу найти друга на скай блок лайт 1. Для совместной игры, для развивание острова. Желательно от Gamer, и до хиро. Желательно 16+ или даже 15+ т.к мне 18), игрок должен быть добрый, не гриферить! не забрать все вещи и потом уйти в острова) Буду рад видеть друга на своём острове...
  3. Arizzzon

С нг

Лублу вас, сноаым счастьем пишу хуну потому что пьяеый Луллу вас всэх❤❤❤❤❤❤
  4. Arizzzon

Урок

Научите играть в скай блок. С чего начать, как что добывать) в моих умениях я могу только играть в скай блок и присон.:p
  5. Arizzzon

СЕРЕБРО + ЛУТ + ПЕРКИ

Прошу вас что бы вы пофиксили серебро на скай варсе, обьясню если я скинул игрока там лукам, мечом и он не умер то вам даётся 25 серебра, это очень мало, сделайте что бы давала по 50 серебра а за килл 85 например. Т.к надо очень много копить на улучшение перка. По луту что хочу сказать, добавить...
  6. Arizzzon

ЧТО ПО КИЛЛАМ

Скидывайте сюда скрины сколько у вас убийств, в одной игре. Просто очень интерестно) Проявите актив...
  7. Arizzzon

Скай

Подскажите где больше народа на скай блоке? и какой сервер лучше? И где больше народа), Спасибо заранее.
  8. Arizzzon

Творчество за 5 минут xD

Как вам моя обложка, моего аккаунта?) проголосуйте пожалуйста)