Результаты поиска

1. AkumaEclipse

РАССМОТРЕНО Вопрос про модификации.

Ник на сервере: AkumaEclipse. Кому из администрации хотите задать вопрос: Вопрос адресован тем, кто способен однозначно и по существу ответить на все ниже перечисленные вопросы. Вопросы: Добрый день, в этот раз у меня будет ряд актуальных и спорных вопросов, ответы на которые хотелось бы...
  2. AkumaEclipse

Очень любопытно.

1. Ник на сервере - AkumaEclipse. 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - @Sasha18 или менеджерам. 3. Ваш вопрос - Даже не знаю, грустно это или забавно, но вчера я столкнулся с проблемой блокировки моего аккаунта за "читы", на просьбу получить доказательства, получил достаточно длинное...
  3. AkumaEclipse

Баги на SkyWars

1. Ник на сервере - AkumaEclipse. 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Всей администрации. 3. Ваш вопрос: Первый баг произошел при получении ежедневной награды, получив которую я перешёл с 11 уровня на 14, что явно не соответствует заявленной награде в 1k XP, тут даже не 10k и не...
  4. AkumaEclipse

Что вы думаете об этом?

Доброго времени суток леди и джентльмены, сегодня я бы хотел узнать ваше мнение относительно режима "Survival". Возможно, это субъективное ощущение, но не кажется ли вам, что режим выживания теряет интерес у игроков (особенно у игроков с донатом), из-за наличия таких команд как: /fly, /god...
  5. AkumaEclipse

Препятствие в работе форума.

1. Ник на сервере: AkumaEclipse. 2. Кому из администрации хотите задать вопрос: Всей администрации. 3. Ваш вопрос: Будут ли приняты меры в отношении тех, кто препятствует работе форума, флудит сообщениями и "воскрешает" неактуальные темы? Речь идёт об конкретном индивидууме: @Davidikzebest . Он...
  6. AkumaEclipse

Гайды по SW & BW.

Привет, в этой статье ты сможешь ознакомиться с моим кратким гайдом по SW & BW. Такого на форуме я ещё не видел, поэтому надеюсь, что это будет кому-то полезно. Для удобства гайд разделен на несколько частей, приятно изучения. На этом гайд подходит к концу, теперь теоретическая...
  7. AkumaEclipse

Times of 2019.

А тут у Fadz'a новое видео вышло, тута есть олды, что помнят те времена?:) Тогда Fadz, Dejvik & Lolinani были лучшей dream team, как быстро летит время...
  8. AkumaEclipse

Small anniversary:)

Ура! Наконец-то я добил 2k побед и набрал 10k убийств на SkyWars. Это конечно не так много, как на моей статистике по bedwars'у, но в любом случае это огромные числа, которые были достигнуты за относительно небольшой промежуток времени. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность всем тем, кто...
  9. AkumaEclipse

Вопрос по режиму SkyWars.

1. Ник на сервере: AkumaEclipse. 2. Кому из администрации хотите задать вопрос: Всей администрации, которая в теме происходящего. 3. Ваш вопрос: Что случилось с китом "Ninja" на SkyWars? Раннее кит содержал в себе 32 блока камня, и на момент написания вопроса описание кита подтверждает эту...
  10. AkumaEclipse

Вопрос по поводу конфиденциальности.

1. Ник на сервере - AkumaEclipse. 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Админам и менеджерам. 3. Ваш вопрос - Имеет ли персонал право публично разглашать конфиденциальную информацию об игроках? При том, что игрок не давал своего согласия. Речь идёт об этой теме *тык*. Игрок попросил...
  11. AkumaEclipse

Заголовок темы

1. Ник на сервере - AkumaEclipse. 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Всей доступной администрации. 3. Ваш вопрос: Является ли констатация какого-то факта оскорблением, если он написан не по отношению к какому либо игроку, а просто отражает реальное положение вещей. Например: Все...
  12. AkumaEclipse

Это баг?

Добрый день, работая над одним из режимов я столкнулся с некоторой проблемой, а именно: Событие чата -> Если команда равна "Clear" -> Игровое действие (Удалить блоки). Указал два местоположения для удаления области, в коде ошибки быть не может, я проверил все тщательно. Однако при вводе...
  13. AkumaEclipse

Нарушение УК РФ на форуме.

1. Ваш ник: AkumaEclipse. 2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем администраторам. 3. Вопрос: Листая форум нашёл в нем материалы, которые нарушают уголовный кодекс российской федерации и при этом не удаляются. Речь идёт об статье 282.1 «Организация экстремистского сообщества». Уже не...
  14. AkumaEclipse

Вопрос для ily_so_yeah4.

1. Ваш ник: AkumaEclipse. 2. Кому из администраторов адресован вопрос: Модератору ily_so_yeah4. 3. Вопрос: По каким законам логики слово "loser -> неудачник" не считается оскорбительным в то время как "stupid -> глупый" считается? Важно отметить, что я говорю не об оскорбительных синонимах вроде...
  15. AkumaEclipse

MineLand живи..

1. Ваш ник: AkumaEclipse. 2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем. 3. Вопрос: Здравствуйте уважаемые, как многие уже могли заметить, общий онлайн сервера к вечеру достигает 2200+ человек, это реально приятная новость, но.. играть становится просто невозможно: постоянно откидывает...
  16. AkumaEclipse

BW Update!

Доброго времени суток, леди и джентльмены! А вы уже видели скрины новых карт бедварса?:unsure: Если нет, то просто взгляните на это: Как по мне это очень приятный сюрприз, т.к. карт было действительно мало. Теперь же в игре появятся новые краски, которые в свою очередь принесут...
  17. AkumaEclipse

Научный интерес.

А правда, что если твою жалобу окончательно закрыли, но очень хочется получить иной ответ. Тогда нужно 2020 раз опубликовать ее на форуме снова, хлопнуть три раза в ладоши, положить свой зуб под подушку и на утро третьего дня произойдет чудо и модераторы ответят?:) P.S. Серьезно не понимаю...
  18. AkumaEclipse

Легализация стороннего ПО на ML:)

Здравствуйте, уважаемые (и не очень) участники проекта, а также активные игроки сервера MineLand! Сегодня я бы хотел внести некоторую ясность и рассказать о том, как на нашем сервере попускается использование стороннего ПО и читов. На днях мною была опубликована жалоба на двух читеров...