Результаты поиска

1. SPY_me

НАБОР ЗАКРЫТ Набор в модераторы

Здравствуйте, уважаемые игроки Mineland. Мы рады, что вы готовы помочь проекту. Должны предупредить заранее: нам нужны активные и смелые люди в команде. Учите правила и готовьтесь к собеседованию в дискорде. Заполняйте анкету, если: - вам уже есть 14 лет - вы не забанены на данный момент - вы...
  2. SPY_me

Баги

1. Ваш ник: SPY_me 2. Кому из администраторов адресован вопрос: Тому кто занимается этим 3. Вопрос: Когда починят /dq, магазин на бедварсе и мобарены?
  3. SPY_me

НАБОР ЗАКРЫТ Набор в Коллекционеры

Здравствуйте, уважаемые игроки сервера Mineland Network. Сегодня я бы хотел открыть набор на должность коллекционера. Должен предупредить, что коллекционер должен обладать фантазией, исполнительностью и прямыми руками. Если же вы не передумали, то самое время написать заявку, но тут есть ряд...
  4. SPY_me

НАБОР ЗАКРЫТ Набор в билдеры

Здравствуй уважаемый игрок сервера Mineland Network. Я предлагаю тебе оставить заявку на пост билдера. Требования: Умение строить в различных стилях Хорошая фантазия Возраст 14+ Умение работать в команде Личные сообщения в вк должны быть открыты! Чтобы подать заявку ответь на вопросы...
  5. SPY_me

Жалоба на модератора _Allyberry_

Я, SPY_me желаю подать жалобу на модератора - _Allyberry_ Причиной является то, что на /warp everest, на который модератор зазывала в чате: обманывают игроков. Была заключена сделка - я покупаю кнопку за 50 игровых монет и если пройду паркур, получу алмазный блок. Пройдя паркур обратился за...
  6. SPY_me

Донат на сервере.

Предоставляемые услуги Вы можете приобрести набор команд, валюту или ресурсы. Приобретенные ранги действуют на всех серверах Mineland Network. Актуальную и подробную информацию можно узнать в разделе Магазин. Предоставляются услуги, указанные в описании в момент покупки. Покупка Покупка...
  7. SPY_me

Добро пожаловать на сервер!

Основы: Играть на сервере можно на версии от 1.8 до 1.13. Для покупки доната посетите наш магазин. В игре можно посмотреть описание всех возможных покупок — команда /donate. Если возникли трудности с покупкой или зачислением доната, обратитесь в группу: vk.com/mineland или напишите письмо...
  8. SPY_me

Правила сервера

0. Введение 0.1 Проходя регистрацию, вы соглашаетесь с правилами проекта. Необходимо выполнять их и следить за обновлениями. Незнание правил не освобождает от ответственности. 0.2 К некоторым игрокам могут быть исключения по усмотрению администрации. Игрок может быть прощён или наоборот, ещё...
  9. SPY_me

Жалоба на модера P0MID0RKA

Я, SPY_me желаю подать жалобу на модератора/саппорта - P0MID0RKA Причиной является то, что модератор пропустил нарушение Предоставляю к этому доказательства: http://prntscr.com/ji7100 Прошу исправить данное недоразумение.
  10. SPY_me

Жалоба на модератора Инквизитор

Я, SPY_me желаю подать жалобу на модератора/саппорта - Инквизитор Причиной является то, что модератор даёт предупреждения просто так и не знает правил. Предоставляю к этому доказательства: Предупреждение: пиши в /t по делу. Плюс угрожал баном, хотя за повторное нарушение этого даётся мут...
  11. SPY_me

Жалоба на модератора iReni

Я, SPY_me желаю подать жалобу на модератора - iReni Причиной является то, что модератор выдаёт муты ни за что, не делает предупреждений перед мутом, вероятно рисуется перед другом и игнорирует его нарушения. Предоставляю к этому доказательства: Тут красненьким выделил вероятные фразы, за...
  12. SPY_me

Весёлые баны, окда?

Я нашёл базу игрока MamaTop, бегал по ней и получил бан за помеху игре. (Это было на анархии). Прошу разобраться, почему я не могу мешать игрокам на анархии, бегая по их базам?
  13. SPY_me

FAQ по серверу для донатеров

Не знаю, насколько это творчество, но своего раздела у режима нету :( В - вопрос О - ответ В: Что тут делать? О: Это выживание для донатеров, тут можно делать всё, что угодно с одним исключением: грифферить нельзя. В: Что делать, если меня загрифферили? О: Вы пишете команду /co i, после чего...
  14. SPY_me

Мы искали XjCyan1de

В один день мы сидели и искали нашего Цианида, но его нигде не было. Что из этого вышло?
  15. SPY_me

Убрать карту Dirt

На BuildBattle есть карта "Dirt", которую было бы неплохо убрать. Сейчас объясню почему. В лобби ожидания открывается отличный вид на плоты, которые с обратной стороны залеплены сферками на отвали, что может создать у игрока плохое впечатление о сервере. На самом плоте можно видеть листву...
  16. SPY_me

Маух клиент

Вы не верили, вы говорили что это скилл. Но сегодня я разоблачу одного тащера. На скрине легенда - Маух клиент, который делает Мауха непобедимым руинером. Ночью нам удалось проникнуть к нему в дом и скачать клиент на диксету. Теперь вы знаете больше о скилле Мауха. P.S. Наберём много...
  17. SPY_me

Любовь витает в воздухе.

Ко дню Святого Валентина можно сделать команду типа /kiss или /love. При этом у человека, которому выразили любовь или передали поцелуй, появляются сердечки вокруг(частицы) и ему пишет титл "Любовь витает в воздухе" и субтитл "Кто-то поцеловал(любит) вас" Игрок может выражать любовь/целовать...
  18. SPY_me

Темы для BuildBattle

Всем привет! Возможно, у вас созрели идеи с темами, которые могут быть интересны для соревнования, и которых у нас нет. Что же, тогда давайте они будут тут, а мы их потом будем добавлять, если они и правда будут хороши :) Небольшие просьбы: Пишите все свои темы одним сообщением. Если...
  19. SPY_me

Критерии к предметам

Хотите предложить предмет для будущей коллекции? Отлично, мы очень рады. Серьезно, вы молодец! Но мы должны делать только очень крутые вещи, и если вы хотите делать их с нами, то следуйте инструкциям: Коллекционным предметом может стать что угодно. НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Название должно быть...
  20. SPY_me

ИДЁТ НАБОР Набор в моделлеры

Здравствуйте уважаемые игроки сервера Mineland Network. Я предлагаю вам оставить заявку на дизайнера. [Набор строго с 14 лет] Вкратце расскажу что такое вообще дизайнер, и чем они занимается на сервере. Дизайнеры должны делать модельки. Что? Не знаете что такое модельки? Модели - всякие...