Результаты поиска

1. G

Спидран бана - 13,76 секунд, и не только бана!!!

Неповезло-неповезло. Сделал спидран, но в самом начале залагала игра, а потом оказалось что команды /ban нету у меня на сервере. Если то сообщение (где я просил 10 лайков) дойдёт до 15 лайков, я сделаю ещё одну попытку и накодю бан.
  2. G

В пятницу-субботу буду спидранить.
  3. G

Если это сообщение наберёт 10 лайков, я тоже попытаюсь заспидранить бан. (Пинганите меня, когда это случится)
  4. G

Идеи для Creative ++ [ Обновил ]

Невозможно реализовать с технической стороны. Камера привязана к игроку, а значит отдельно её изменить нельзя. Максимум можно просто телепортировать игрока, но для этого и так есть отдельные функции.
  5. G

Как установить урон по мобу?

Не от меня зависит решение о добавлении данного действия, так что не смогу сказать.
  6. G

Как установить урон по мобу?

На данный момент никак, сейчас нету действий над мобами.
  7. G

Вопрос

Сначала делаешь выборку по условию, потом после неё ставишь фильтр случайности. Фильтр случайности берёт случайного игрока(ов) из текущей выборки. Точно сейчас не скажу, но по идее если отдельно сделать для каждого числа: "Установить переменную -> Объединит текст (В сундуке: Переменная для...
  8. G

Идея для кода Очень крутая

%random% тебе в помощь, куда ещё проще? Повернуть титл технически невозможно, ограничения майнкрафта. (Если я вообще правильно понял о чём ты, слишком непонятно тут) Ничего не понятно, и очень непонятно.
  9. G

Урон по мобу

Потому что ты используешь "действие над игроком", а так как моб не игрок происходит ошибка. У нас нету на данный момент действий над мобом. Ответ дал, тему закрываю.
  10. G

А какое максимальное количество переменных в мире?

В данном случае сколько символов - столько байт, включая символы названия. Player_Money:233 - будет 14 байт.
  11. G

Особо никак. Можно только примерно посчитать, взять средний вес сохранённых переменных (названия идут в счёт), умножить на количество.
  12. G

Со стороны кода ограничений нету. Но вот со стороны бд вся информация о переменных в одном плоте не должно превышать 8 мб (насколько я помню)
  13. G

Вопрос

Все идеи были давно рассмотрены, но когда оно будет реализовано - не известно. Поэтому писать "принято" не имеет смысла, так как будут сразу думать что это добавят в очень скором времени. Закрывать тему тоже не вижу смысла, пусть игроки обсуждают между собой предложения. P.s. Я не управляю...
  14. G

Бесящий баг в кодинге

При выполнении этой команды пишет все переменные мира. По факту выполняет функцию предмета гуи для просмотра всех переменных.
  15. G

Как проверить, кратно ли число.

Есть легче способ. Использовать деление по модулю (%). Делаешь так: Деление по модулю на число N и сохраняешь значение в переменную -> если переменная = 0 -> число кратное. Деление по модулю показывает остаток числа после деление. Если значениие получается 0, то значит нету остатка = число...
  16. G

Нарушения: 6.4 - создавать префиксы стаффа (админ, модер и т.д.)

Не тот раздел, выше скинули ссылку.
  17. G

Баг

Данная проблема происходит до сих пор? Если да, напишите какой креатив и ваш ник.
  18. G

Бесящий баг в кодинге

(Похоже прошлое сообщение исчезло, я точно отвечал на этот баг, так что опишу всё заново, но кратко) Скорее всего проблема в этом моменте. Нужно использовать "Блок равен", так как блок по которому кликаешь может быть не блоком, на который смотришь. В идеале использовать событие взаимодействия с...
  19. G

Баг с прирученностью NPC

(Похоже прошлое сообщение исчезло, я вроде отвечал на этот баг) Суть в том, что вы не владелец приручённого волка, так что он не будет вам помогать. Сам волк приручённый, но он не имеет владельца. Сразу отвечу зачем тогда это настройка - возможно пригодится для изменения интеллекта оцелотов...
  20. G

Вопрос

Опять же, я не экстрасенс. Я не видел код, этот баг нигде не зарепорчен в соответствующем разделе на форуме, так что каким образом я должен пофиксить баг без информации о нём? Для начала репорти баги в репорты по багам (только нормально, чтобы было достаточно информации для повторения бага), а...