Результаты поиска

1. HornetBall

Невозможно удалить мир

А, я понял. Наверно название слишком длинное.
  2. HornetBall

Невозможно удалить мир

Я создаю мир, однако потом не могу его удалить. Я не знаю, в чём дело. Жду скорейшего твета.
  3. HornetBall

Ораб победил в бедварс

Да никогда Ораб не побеждал на бедварсе, ацтаньте
  4. HornetBall

Здвиг/пропажа чанков

У меня такое было. Уже написал об этом (Снизу твоей жалобы).
  5. HornetBall

Чанки перемешались!

Ах, да. Это было в 12:00 (UTC+05:00) Екатеринбург (Примерно)
  6. HornetBall

Чанки перемешались!

Мы спокойно с другом строим мир, и вдруг я смотрю, и все чанки перемешались! Я хз что делать, это попец какой то.
  7. HornetBall

Набор в клан BuildersClub

Ты будешь писать заявку или нет?
  8. HornetBall

Переход в другие миры

На форуме уже была подобная тема. Но я решил ее немного изменить, вместо перехода в другие миры в самих мирах будет несколько измерений. Можно будет поставить предел кол-ва измерений - например, 2 измерения для обычных игроков, а в самом коде будет действие "переход в другое измерение" и там...
  9. HornetBall

Да, актуальна. Пиши заявку.
  10. HornetBall

Принято Ошибок в заявке я не нашёл, так что ничего не напишу.
  11. HornetBall

Принято. Но уровень строительства я бы оценил на 6.5. Если бы я оценивал честно и не завышал, то 6. Завтра я свяжусь с тобой в дс и будем начинать строить.
  12. HornetBall

Как говорила моя училка по русскому: Ты что, особо одарённый?
  13. HornetBall

Здравствуйте, уважаемые и не очень игроки. Это набор в клан BuildersClub. В этот клан набираются строители и просто те, кому нравится это делать. Сейчас я расскажу вам критерии в заявке: 1) Ваш ник в игре. 2) Ник в реальной жизни. (Ха, ник в реальной жизни) 3) Ваш возраст. Ограничений нет, но...
  14. HornetBall

Короч, дашь дс свой, пока, по твоим словам, эти 3 недели твоей жизни еще не прошли?

Короч, дашь дс свой, пока, по твоим словам, эти 3 недели твоей жизни еще не прошли?
  15. HornetBall

Ты слышишь? Я серьезно. Видишь это сообщение?

Ты слышишь? Я серьезно. Видишь это сообщение?
  16. HornetBall

Набор в команду!

Зачем набор? Что за команда? Что команда делает? Ответов нету.
  17. HornetBall

Сказ о Спае Муромце и Тридевятом Майнленде

Сказ о Спае Муромце и Тридевятом Майнленде Решил как-то раз всеми известный, но хрен знает, куда пропавший с Тридевятого Майнленда богатырь Спай Муромец проведать свой старый злой проект. Вернувшись, тот офигел от того, что на его детище онлайн больше, чем на всем Тридевятом Майнленде во время...
  18. HornetBall

Tech-Roleplay -> (/ad 41418) (старый /ad 3837)

Впринципе, про режим много людей знает. а играет, как по мне, не оч много. Или сколько там щас онлайна вместо бывших рекордных 8-9 игроков?
  19. HornetBall

Массовые перебаны

Ник - HornetBall Кому вопрос - всей администрации выше Manager Вопрос: почему на сервере начались массовые перебаны, нарушающие правила сервера? Скрины: Скриншот выше меня особенно заинтересовал, так как выше одного персонажа забанили попросту ни за что на 1 день! Еще скрины: Мне кажется...
  20. HornetBall

грустна :(

То, что он игровой, не говорит о том, что это не песик