Результаты поиска

1. EmilAhmaBoy

Ключи от Mineland покупок

Ну типа можно проверять, игрок с донатом или без, а если ты спрашиваешь зачем добавили Mineland Studio, то спрашивай не меня
  2. EmilAhmaBoy

Прикинь для кодинга (если ты не знаешь зачем эти ключи то скажу: был добален Mineland Studio событие (при покупке) и условие на проверку покупки с Mineland Studio!)
  3. EmilAhmaBoy

Этот список будет постепенно пополняться! Gamer - #package_1 Skilled - #package_2 Expert - #package_3 Hero - #package_4 YouTube - #package_231 Helper - #package_308 Support - #package_309 Imperator - #package_310 Однако не даю 100% гарантию на правильность ключей
  4. EmilAhmaBoy

Достижение для c+

Я лично думаю достижения да, нужны, но золото - я думаю: "зачем"?
  5. EmilAhmaBoy

Вопросы о коде. [NEW]

Во первых у определённых донатов есть свой лимит мобов... А во вторых Выбрать сущностей по условию (спец. яйцо с ID предмета, то есть minecraft:item) > Тэпахнуть "выборка" куда надо (к примеру в лаву)
  6. EmilAhmaBoy

Вопросы о коде. [NEW]

Цикл 20 > Выбрать всех игроков > Прибавить переменную (%selected%money) (вместо money можешь написать что хочешь)
  7. EmilAhmaBoy

РАССМОТРЕНО На счёт захода в Mineland

1. Мой ник на сервере - EmilAhmaBoy 2. Хочу задать вопрос администрации - по ответственности неполадок и багов сервера (если такие есть) 3. Ваш вопрос - в последнее время меня начало выкидывать при входе с какой-то ошибкой, что типа Java разрывает подключение. Причём у меня это происходит всё...
  8. EmilAhmaBoy

Вопросы о коде. [NEW]

%player% - игрок по умолчанию, %killer% - игрок, УБИВШИЙ игрока, %victim% - жертва, %damager% - игрок, нанёсший урон игроку, %shooter% - стрелок, %entity% - сущность (моб из события), %selected% - выбранный, с помощью выборки
  9. EmilAhmaBoy

Бан за Читы которых у меня нет...

Я всё объясню: Раздел Creative+ > Помощь и обратная связь, для проблем по Creative+, а то есть ПРОБЛЕМЫ КОДИНГА, БАГИ ПРИ ЗАГРУЗКЕ МИРА (хотя нет, это всё-таки раздел Репорты по багам) и т.д. А раздел Заявки на разбан - ПРОСЬБА РАЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, если вы не согласны, что вас забанили...
  10. EmilAhmaBoy

Вопрос

Или нужно переменной "объединить" переменную, а затем объединить с #1 - %player% >> "переменная"?
  11. EmilAhmaBoy

Вопрос

НО стоп... У меня число и так в переменной! В чём дело?
  12. EmilAhmaBoy

Вопрос

Спасибо!
  13. EmilAhmaBoy

Вопрос

Как сделать выборку рандомного игрока по УСЛОВИЮ И как пофиксить баг с плавающей точкой? *кнопка для перехода*
  14. EmilAhmaBoy

Идеи для Креатива+

Ты перепутал с телепортациями, наверное. я имею ввиду телепортировать старого моба куда-нибудь и заспаунить другого моба с другим названием на месте того моба
  15. EmilAhmaBoy

Как убрать плавающую точку?

Лол, у меня это и стоит Смотри:
  16. EmilAhmaBoy

Код такой
  17. EmilAhmaBoy

Я сделал топы, но там высвечиваются плавающие точки в счётчиках. Как их убрать?
  18. EmilAhmaBoy

Обнимашки на Sky Block

Даже у зомби есть сердце :love:
  19. EmilAhmaBoy

очень смешно, заходите

лава горит в лаве СМЕЙТЕСЬ