Результаты поиска

1. Kuro1

Парсер

Как он вообще работает, сейчас ковыряюсь с ним и не могу понять
  2. Kuro1

Новое действие инвентаря

Писатель из меня говно так что могу немного не понятно написать Открытие локальной копии инвентаря(хз как это назвать): позволяет открыть копию инвентаря которая сохраняет свои изменения для этого игрока, у остальных инвентарь останется каким и был Примеры для чего это можно использовать: Рюкзак...
  3. Kuro1

IIE для 1.16.5

Вчера вышла бета IIE для 1.16.5, для тех кто сидет на 1.12.2 только из за него, теперь можно спокойно переходить на 1.16.5
  4. Kuro1

Creative+ Sharded

Релиз беты прекрасен
  5. Kuro1

Мелочь, но приятная

Так, переходим к делу Я прошу добавить возможность в "держит предмет" и "имеет предмет" добавлять НБТ теги, например у 3х разных предметов есть в описании , код будет реагировать и срабатывать, это например позволит делать систему тегов что сильно разгрузит код. Похожая система была в...
  6. Kuro1

К+ Нью

не игнорируйте нью(есть слух о том что там кодинг даже для игроков без доната)
  7. Kuro1

Скайблок

Всем привет Я устраиваю набор людей на мой скайблок от вас требуется Ник Уровень вашей адекватности Согласие на то что в случае грифа вас внесут в чс перманентно
  8. Kuro1

Кикает из за IIE

В этом коротком и простеньком гайде я расскажу как пофиксить кики с установленным IIE. Причиной повышенного пинга и киков является вкладка Void, её лучше вырубить, так советую почистить папку где хранятся предметы от туда. Местоположение папки воида: C:\Users\[название...
  9. Kuro1

Идеи которые хочется добавить

Пишите здесь то что вам хотелось бы видеть на к+ Мне бы хотелось видеть аргументы, например {num} или {player} для события чата что бы указывать на что активировать код
  10. Kuro1

Кикает

_Kuro1_ Отвественным за античит Когда перестанет кикать с установлинным IIE? Просто 30 раз пытаться зайти на сервак не комельфо
  11. Kuro1

Vampire:Masqarade

Привет, меня наверное не многие помнят, но не суть, я собираю людей для помощи в постройки рп режима по вампирам, действия проходят во время 19 века с примесью стимпанка, ещё для режима сделаю ресурспак Форма подачи заявки Ник в игре Навык строительства в стиле стимпанка и викторианском Навык в...
  12. Kuro1

Нбт

_Kuro1_ Тем кто отвественен за к+ Можно не надеяться на их возврат?
  13. Kuro1

Новости к++

Накидайте сюдя новостей про к++ что бы потом было легче людям понимать что ждать от него
  14. Kuro1

Зачем

Зачем люди делают бравл тауны? И обычно их делают люди у которых кода нет
  15. Kuro1

Стагнация

Это должно было стать топовым режимом, но впало в стагнацию и тупо карта всё ещё строиться, даже кода нету Если хотите помочь буду очень рад
  16. Kuro1

НБТ

Верните нбт плз, а то без него очень трудно оптимизировать минигеймы
  17. Kuro1

Набор Строителей [Western]

Всем привет, Это я Куро, меня многие скорее всего не знают ну и похрен Я набираю людей для строительства карты вестерн рп, 1 город уже есть, но по моим задумкам их должно быть больше Форма для подачи заявки, если отвечу значит приняты 1.Ник 2.Навык Строительства 3.Сколько Времени готовы уделять...
  18. Kuro1

C++

1._Kuro1_ 2.Тем кто ответствен за к+ 3.Шцо там по к++? Альфу ещё в августе прошлого года обещали
  19. Kuro1

События

что произошло на к+ за время моего отсутствия просто интересно
  20. Kuro1

Помощь

Ищy людей для помощи создании режима Мне нyжны кодеры и те кто бyдyт следить за порядком на режиме кодеры нyжны потомy что я сам некоторые вещи сделать не могy и в одиночкy кодинг сильно изматывает меня Форма подачи заявки *Ник на сервере: Есть ли дискорд: *Кем хотите быть: ~*Какой донат: То...