Результаты поиска

1. drakeawesome3

Творение безумия

Ну что же, я думаю, пришло время объявить в масштабе о том, что строю уже не первый месяц. В далеком 2020-м году я начал строить мир, который принес немало хороших и не очень знакомств, который дал волю фантазии и позволил мне воплотить в жизнь то, чего еще никогда не было на сервере. И вот...
  2. drakeawesome3

Почему не стоит обращать внимание на подобных персон.

Сколько тем, сколько слов, а всё в пустую. Сейчас я хочу затронуть вновь такого игрока, который обзавелся не самой лучшей репутацией, а именно @LAVA_6_3_work . Но затронуть не с точки зрения просьбы заткнуться, а с точки зрения психологии, то есть как все это дело работает.. Если заметить, то...
  3. drakeawesome3

Коллекция времени (2021)

Немного подумав, я тоже решил набросать небольшие тестовые предметы собственной коллекции. На данном этапе готово лишь 5 предметов, хотя твёрдо планируется сделать около 10. Думаю, это уже будет зависеть от общей реакции на такую тематику, но все это формальности, поэтому представляю вашему...
  4. drakeawesome3

Азартные игры

Ник на сервере - drakeawesome3 Кому из администрации хотите задать вопрос - любой высший персонал Ваш вопрос - Добрый день, если вдруг я захочу реализовать на creative+ режим на подобии азартных игр ( покер, блекджек, любая карточная игра например ) , при этом предварительно извещая, что в игре...
  5. drakeawesome3

Выдача наказаний.

Форма для отправки вопроса: 1. Ваш ник: drakeawesome3 2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому персоналу 3. Вопрос: Добрый день. Будучи игроком с привилегией хелпер и выше, я обязан давать конкретный отчет за каждый выданный мут ? И в каких случаях я ОБЯЗАН отчитываться ? Заранее...