Результаты поиска

1. M

Способ добычи алмазов.

Уже вторая конфетка гони я не нажал
  2. M

Идея "Если имеет донат"

Я не нажал давай конфетку!
  3. M

РАССМОТРЕНО Вопрос

1) Ник на сервере - Mathew_y6uBaKa. 2) Кому задан вопрос - Администрации. 3) Вопрос - Можно получить разбан 4.3 если меня не взламивали и я просто в шутку написал свой ненастоящий пароль?
  4. M

Вопрос

Рабочиз имеетса ввиду которие работают. Или рабочие всмысле work1 work2?
  5. M

Вопрос

1. Ник на сервере - Matvey_y6uBaKa 2. Кому задан вопрос - Администрации проекта. 3. Вопрос - У меня бан за 4.3 - Передача аккаунта, во время бана можно играть с другого аккаунта, как-то и это не будет нарушением правил, если меня не взломали.
  6. M

Вопросы о коде.

Что ваще с кодом там а то я хз как-то
  7. M

Вопрос

А почему тогда по IP не банят?
  8. M

Вопрос

1. Ник на сервере - Matvey_y6uBaKa 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Всем кто шарит в правилах. 3. Ваш вопрос - Если у меня есть бан 4.3 - Передача аккаунта, если я буду играть с ворка. Это будет. Обход системы?
  9. M

Идея "Если имеет донат"

10. M

Способ добычи алмазов.

Способ добычи алмазов - найдите глину в биоме River и нажмите F3 найдите центер кладки глины и пройдите 2 блока по South можно узнать в F3 и копайте до бедрока, и скорее всего вы найдёте алмазы. Также и с Кладкой гравия только место South, North.
  11. M

Можно мне пожалуйста ютуберку

Я думаю тебе Ютуберку не выдадут посмотри сколько у тебя Подпищиков.
  12. M

Опрос

А мне купиш донат возможно? Я уже нажал "5 Лет"
  13. M

Опрос

На 5 лет конечно же Лава. А ты чего ожидал? Почему когда у всех был MusicProd никто Лаву не забанил?
  14. M

Моя заявка в модеры

А он у них ещё одного Императора купит за 3 тыс. рублей...
  15. M

Режим Выживание 1.16

Форма оформления вопроса: 1) Имя на сервере : Support Matvey_y6uBaKa 2) Кому из администрации задан вопрос : Vodkasasha18Admin, 3) Вопрос : Почему убрали режим под названием ( Выживание 1.16 )
  16. M

как чарить блоки и вещи которые нельзя обычно чарить?

С помощью наковальни................................................
  17. M

как сделать бронь с нереальными эфектами?

С помощью мода под названием IIE Там можно сделать цветное название зачарование 1000 Левела, и описание предмета.. И корочё т.д.
  18. M

как сделать бронь с нереальными эфектами?

Смотря какие еффекты имеешь в виду.. Если ты имеешь в виду еффекты от зелей то через код. А если ты имеешь в виду еффекты зачарования то с помощью IIE я думаю...
  19. M

Как сделать свой крафт?

F1nch Ну если ты такой умный то раскажи как? ( Сделать крафт в верстаке/инвентаре )
  20. M

Creative+ | Палка на Креатив

Мой канал : [ YouTube ] Что вам нужно иметь? 1) Для некотырих кодов будет необходим донат Skilled. 2) Главное что вам нужно, это Желание. 3) Повторять всё сказаное в этой Теме. 4) Здесь далеко не все Коды. Палка на креатив. 1) Заходим в режим Кода с помощью команды /dev. 2) Ставим...