Результаты поиска

1. drakeawesome3

РАССМОТРЕНО Вопрос о донатике

Если сделать саппорт на 400 рублей дороже, то конечно, можно
  2. drakeawesome3

Увеличение мира

Получается, теперь у каждого игрока по размерам одинаковый мир?
  3. drakeawesome3

Несколько идей, которые явно помогут игре и общению

Мне кажется, наоборот - 1 и 4 самые подходящие введения. Только к первому пункту добавить отключение общего чата (чтобы в случае надобности не мозолил глаза).
  4. drakeawesome3

возможность отключения глобального чата

На самом деле, учитывая обычное состояние чата на Креативе, эта функция гораздо нужнее всяких транзакций
  5. drakeawesome3

Отмена ночных рестартов

Абсолютно поддерживаю данную идею, очень надеюсь на её реализацию.
  6. drakeawesome3

Трасса Е01

Человек хочет сделать великое свершение. Да, оно не самое рациональное и не самое дешевое в исполнении. Но почему бы просто не попробовать им? Ясное дело, что смысла от затеи ноль... Да и почти уверен, что быстро надоест.
  7. drakeawesome3

РАССМОТРЕНО почему жалобы никто не проверяет?

Можно все вышесказанное описать, как "лень" ))
  8. drakeawesome3

Режим

Представь себе раунд игры 32х32, где примерно треть читеров, треть тех, кто отошел покурить и треть тех, кто оказался тут случайно.
  9. drakeawesome3

Творение безумия

И снова добрый вечер! На этот раз я подумал, что в мире неплохо бы сделать счётчик времени, который будет отсчитывать все время стройки мира (дабы избавить от надобности расписывать это каждый раз). Приношу огромную благодарность @F1nch , который согласился помочь с этим.
  10. drakeawesome3

Творение безумия

Доброй ночи, вот почти полностью проработанное меню, в котором раскрывается вся информация касательно мира, процесса стройки и зарождения идеи мира. Если найдете опечатки, несостыковки или что-то не то - всегда буду рад выслушать и исправить!
  11. drakeawesome3

Творение безумия

К слову, относительно скоро будет возможность увидеть мир уже в слегка в более реалистичном варианте ( здания начнут ржаветь) + будет специальное меню с полностью расписанными пунктами и подпунктами :)
  12. drakeawesome3

Мир работающий, пока 0 игроков по оплаченому времени

Все закончится тем, что на мир просто забьют болт, вот и все)
  13. drakeawesome3

Творение безумия

Ну что же, я думаю, пришло время объявить в масштабе о том, что строю уже не первый месяц. В далеком 2020-м году я начал строить мир, который принес немало хороших и не очень знакомств, который дал волю фантазии и позволил мне воплотить в жизнь то, чего еще никогда не было на сервере. И вот...
  14. drakeawesome3

Донат и его плюсы

Какое это имеет отношение к моему уровню развития? Ты реально не думаешь перед тем, как что-то тут выливать?
  15. drakeawesome3

Донат и его плюсы

Слушай, я от слова совсем не понимаю игроков, которые что-то выжимают из себя по поводу доната и что он играет ключевую роль. На любом проекте так или иначе будет донат (на что жить то проекту, ммм? ), который даёт некоторые плюшки. Чисто твоё дело - покупать что-то или нет. И да, к сведению -...
  16. drakeawesome3

ᕼOᗯ TO ᗰᗩKE ᗰOᗪES Oᑎ ᑕᖇEᗩTIᐯE [ᗪETᗩIᒪEᗪ GᑌIᗪE]

Неоднократно обсуждалось то, что две трети всей аудитории просто не захотят принимать и понимать режимы сложнее уровня магмы-пола. Учитывайте то, что аудитория игроков в основном от 8-9 лет до 13-14, такому возрасту просто не нужна сложность и продуманность.
  17. drakeawesome3

Набор в MLLT - Mine Land Light Team На креативе

Я думаю, каждый составитель команды сам решает, какие роли есть внутри. Условно все может делать вообще один человек, но согласись, проще найти народ и распределить каждого по своей специальности.
  18. drakeawesome3

Добавили "размут"

Чтобы администрация получала бабки, она должна максимально удовлетворять потребности и интересы игроков. Так что с выражениями надо быть аккуратнее. Но если смотреть на общую картину, то да, берут кого попало и зачастую те надолго там не задерживаются.
  19. drakeawesome3

Набор в клан BuildersClub

Не вижу, где спрашивали бы твоё мнение.
  20. drakeawesome3

Опрос - Какие режимы вам нравятся?

Знаешь, иногда объяснения заключаются в умственной отсталости, но я вежливо промолчу.