Результаты поиска

1. Raven_Mo

"Черновики"

1. Ник на сервере - Raven_Mo 2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Разработчикам 3. Ваш вопрос - Несколько недель я писал достаточно интересную и длинную статью каждый раз "доставая" её из черновиков и дописывая, но сегодня она... пропала. Мне очень жаль потраченного на её создание...
  2. Raven_Mo

Mineland Lore

Этот мир - SkyBlock)
  3. Raven_Mo

Mineland Lore

Банальный, местами скучноватый сюжет... в нём нет ничего настолько небычного и безумного.
  4. Raven_Mo

Mineland Lore

2 - технически контент уже реализован, а значит ваша работа будет лишь ремейком (если вы не внесёте кардинальные изменения в геймплэй)
  5. Raven_Mo

Mineland Lore

Сделать это крайне сложно, и на это есть ряд причин: 1 - история повествуемая в коллекциях трактуется по разному, а следовательно для того что бы узнать наиболее приближенный к истине вариант, вам следует провести весьма долгую беседу , как минимум с двумя бывшими главами (и даже они не в...
  6. Raven_Mo

Mineland Lore

Лестно слышать, что тебе (автору многих хоть и весьма несбалансированных по атрибутам, но отличным по описаниям, коллекциям) понравилась моя статья. Мне было бы очень приятно если бы ты замолвил за меня словечко в следующем наборе в коллекционеры, ибо тогда я смогу сам творить историю и...
  7. Raven_Mo

Mineland Lore

Данная статья недоработана! Если вы можете дополнить/отредактировать Mineland Lore , пожалуйста, напишите нужную информацию (доказательства - обязательно) в ответах под данным комментарием
  8. Raven_Mo

Mineland Lore

Не порть атмосферность статьи)
  9. Raven_Mo

Mineland Lore

Пролог Любое великое произведение - хранилище историй и секретов собственной вселенной, рождающее споры, теории и выдумки. Является ли Mineland - великим? Можно ли рассматривать его как полноценную игру, взращённую на движке Minecraft? Думайте мы будем искать ответ в этой статье? - ошибаетесь...
  10. Raven_Mo

Искусство войны ( Пролог гайда "Эта информация поможет вам выиграть на SW")

Я сразу обозначил что пишу вдохновительный гайд,а не невероятное пособие которые наделит тебя силой и ловкостью распрофессиональских профессионалов,так что не надо относится к этому как к серьёзной информации.Очень сложно дать полезные теоретические по SW,но я даю их полностью - всё что может...
  11. Raven_Mo

Многие лучники с легкостью застреливали ниндзь,и им было плевать на их "силу II".Многие ассасины в невидимости,забивали ниндзь или скидывали их снежками.Многие ТНТишники разливали лаву вашим ниндзям под ноги,и те убегая с помощью своих "эндер перлов" были либо застреленны либо догорели.
  12. Raven_Mo

Информация которую я дам ниже,весьма ясна и проста, но цель её не обучить вас,а вдохновить ваш разум. - Raven_Mo Sky Wars - легендарная арена,где игроки пробуют свои силы,воюют за серебро,щекотят нервы, и...
  13. Raven_Mo

Коллекция Subnautica (2021)

Объёмная коллекция оставляющая неприятный осадок,как будто играл в игру с графикой как в Метро 2033,но с абсолютно не связанным сюжетом,который если сложить его по частям,так скажем "собрать пазл",переходит в до невозможности нелепую,затянутую историю,по типу последнего Форсажа только в раз 10...
  14. Raven_Mo

Эта информация поможет вам выиграть на SW II

Что же,судя по тому что вам понравилась первая часть и мне стоит продолжать делиться искусством SkyWar: Итак,из первой части мы узнали как выиграть в бою,но сегодня я расскажу о более изящном,быстром и тихом убийстве: Рассмотрим экстримальную ситуацию и способ выхода из неё,а точнее "алгоритм...
  15. Raven_Mo

Эта информация поможет вам выиграть на SW

Доброго времени суток.Я расскажу вам как выиграть даже сложнейших соперников играя в SkyWars Начнём: Ближний бой: Что бы выигрывать в ближнем бою вы можете применить следующие тактики: 1 - Если вы сражаетесь без невидимости (уточняю для таких как я - играющих за ассасина),возьмите меч с иной...
  16. Raven_Mo

Как Лава получил Бан на 58 дней? (:/

И я этому очень рад,а ты сиди в бане,ведь за время твоего "свержения" даже твои "стороники" поняли что есть люди по особенней Лавы
  17. Raven_Mo

Новые блоки - операторы и прочие предложения

Да...Манипуляций с мобами очень не хватает.Такой хороший кодер как ты мог бы к примеру кодить огромную постройку -босс (к примеру каменный великан) который двигался бы за счёт "Сломать блок" "Поставить блок",а вот убивать его нужно было бы ломая блоки из которых он состоит а урон наносился бы...
  18. Raven_Mo

Новые блоки - операторы и прочие предложения

Итак начнём.У вас есть условие для мобов - "Если существо",но...Нету абсолютно никаких действий с мобами.Бред?Бред.Каждому условию должно быть присвоено действие как то связанное с самим условием поэтому я предлагаю ввести точно такой же спектр действий для моба,как для игрока (Нанести...
  19. Raven_Mo

Тут был чумной доктор.Просьба носить маски,и соблюдать дистанцию

Тут был чумной доктор.Просьба носить маски,и соблюдать дистанцию
  20. Raven_Mo

Постройка..?

Этот человек глаголит истину - посмотрите: Пвп паркуры,тупые выживания где вы просто фармите ресурсы,кликеры,и прочий шлак который сводит все действия играющих к рутине,гораздо популярней чем крутые,хорошие миры.Посмотрите кто играет...Он прав половина сервера - школьники-аборигены,поскольку...