Результаты поиска

1. Sasha18

По Че Му ???

Не по форме. Тема закрыта
  2. Sasha18

Вопросик к Громову

Эти люди не являются стаффом, они не могут знать такую информацию. В этом году скорее всего не будет зимней коллекции( Делается обновление на режим скайблок.
  3. Sasha18

сколько можно крыть читеров?

Ответ исправлен в этой теме - https://forum.mineland.net/ru/index.php?threads/monika.7254/#post-51385
  4. Sasha18

Sasha18

Вообщем, предоставлены доказательства. Доказать вы это так и не смогли, лишь откопали какие-то грязные видео, непонятно откуда. Ответ дан
  5. Sasha18

Sasha18

Если человек вышел из тюрьмы, то его уже не возьмут на нормальную работу, потому что он сидел. Вот моя логика
  6. Sasha18

Sasha18

Мы смотрели не только на видео, учли также все предыдущие баны за читы. Пришли к выводу
  7. Sasha18

Sasha18

Она процитировала слова модератора, который разбанил его.
  8. Sasha18

Sasha18

Кто-то может доказать это? Хочу чтобы сейчас показали мне
  9. Sasha18

Моника

Игрок забанен обратно, модер который разбанил получит наказание за использование полномочий в личных целях
  10. Sasha18

Моника

Я не знаю что это за баг такой, когда бегаешь на спидах с шифтом
  11. Sasha18

Разбан имени меня

Вы написали в группу вк, ожидайте ответ оттуда. Я пытаюсь решить эту проблему.
  12. Sasha18

BANANA

Не по форме, тема закрыта
  13. Sasha18

Идей-ка, т.к. форум предложений закрыт.

Сейчас предложения не принимаются, у разработчиков и так есть над чем работать. Из-за этого и закрыли раздел с предложениями.
  14. Sasha18

Смена ника

Нельзя, ник должен быть такой же как и на сервере
  15. Sasha18

Бан имени меня

Такое мы не решаем на форуме. Обратитесь в группу вк https://vk.com/gim65293135
  16. Sasha18

jb m1ragge (САШЕ OR JUSTICE)

Перед тем как писать жалобу, сначала необходимо подать заявку на разбан и быть полностью оправданным.
  17. Sasha18

Флуд/спам

Напишите после победы любую букву в чат, а уже потом gg
  18. Sasha18

хуле и пожелание

Я поспешил с выводами. Было проведено голосование между модераторами, они считают что это слово нельзя разрешать на сервере, и раз уж они следят за порядком - слово опять входит в список запрещенных.
  19. Sasha18

хуле и пожелание

Здравствуй. Хули не является матом, напиши свой ник с дискорда в личку.
  20. Sasha18

jb m1ragge

Мы обязательно выясним что за дела.