Результаты поиска

1. G

Прохождение призона без инструментов.

Как вы знаете, на призоне был недавно вайп, и я решил не повторяться, и сделать продвинутую (усложнённую) версию призона без прокачек - призон без инструментов. Планируется четыре видео-отчёта по этому челленджу, первое видео по 0-10 уровней вы можете увидеть сейчас:
  2. G

Прохождение призона без прокачек (отчёт)

Спустя несколько месяцев после достижения 25 лвл я сделал это видео. В этом видео вы узнаете об этом челлендже, и о прохождении. Это первое видео, над которым я серьёзно поработал. Вот само видео:
  3. G

Генератор от _Goles_ (для версии 1.12.2 и ниже)

Всем привет кто смотрит эту тему. Сегодня выложу карту с моим генератором (не буду показывать как его строить, можете сами в нём разобраться). Расскажу пару особенностей этого генератора: 1. Он выдаёт примерно 7-8 стаков блоков в минуту. 2. Генератор не нужно включать, он сам генерирует камень...
  4. G

Первые тесты генератора

Прошло около месяца после того как я начал строить генератор (в общем на него было потрачено 5-6 часов, просто лень строить было) и сегодня я его достроил и протестил несколько раз и результат немного огорчил, он был медленнее чем должен был быть (там не работал кое-какой механизм, и пришлось...
  5. G

Вопрос по скайблоку

Недавно я нашёл генератор камня который даёт примерно 72000 камня в час, и у меня появился вопрос: разрешено ли строить этот генератор? Вот как примерно работает генератор: Жду ответа