Результаты поиска

1. Ox_IIIuqpPoBaHuE

-rep, клоун.

-rep, клоун.
  2. Ox_IIIuqpPoBaHuE

+rep, топовый модер

+rep, топовый модер
  3. Ox_IIIuqpPoBaHuE

ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

┎ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ┑ |ᅠ ᅠ ᅠ Привет!Меня зовут Кирилл.ᅠ ᅠ ᅠ | |ᅠМне 16 лет. меня уже сливали неделю назад, так что паспорт не дам, гуляйте| |ᅠ ᅠ ᅠ Ox_IIIuqpPoBaHuE - мой ник.ᅠᅠ | | Часовой пояс у меня МСК. | | Я проживаю в городе Санкт-петербург. | |...
  4. Ox_IIIuqpPoBaHuE

ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

┎ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ━ ┑ |ᅠ ᅠ ᅠ Привет!Меня зовут Кирилл.ᅠ ᅠ ᅠ | |ᅠМне 16 лет. меня уже сливали неделю назад, так что паспорт не дам, гуляйте| |ᅠ ᅠ ᅠ Ox_IIIuqpPoBaHuE - мой ник.ᅠᅠ | | Аккаунт в бане. В скором куплю разбан. | | Часовой пояс у меня МСК. |...
  5. Ox_IIIuqpPoBaHuE

lalka

lalka
  6. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Коллаборация для создания афигенного режима на C+1.

Привет! Умеешь круто кодить\строить? Можешь работать в команде? Хочешь принять участие в разработке режима Creative++ прямо на Creative+ ? Тогда смело оставляй заявку по форме: 1. Ссылка на ваш вк 2. Имя 3. Ник 4. Ваш билд от 1 до 10 5. Ваш код от 1 до 10 P.S. Без очереди набираем Flok_Boom...
  7. Ox_IIIuqpPoBaHuE

код на префикс

Вброс. Сам работал в сфере модерирования. Модерам платят золотом, от 500 до 2000 за неделю. Покупных админок нет и не было, ни разу не видел модератора которому не платят. А вот на счёт того что донатерам 10.2 дарят это верно, за лишнюю точку в наказании бан.
  8. Ox_IIIuqpPoBaHuE

РАССМОТРЕНО И снова тот самый баг, это первая игра, и опять он.

Во первых, не по форме. Во вторых, этот баг так-же работает при использовании "Выход из игры" "Новая игра". Просто не работает. Up, please!
  9. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Aboba

105д не заходил на акк :)
  10. Ox_IIIuqpPoBaHuE

го 1 на 1 в бс

го 1 на 1 в бс
  11. Ox_IIIuqpPoBaHuE

че

клана нет больше года ок
  12. Ox_IIIuqpPoBaHuE

lalka

lalka
  13. Ox_IIIuqpPoBaHuE

что? я вам правда интересен? не говорите глупостей. займитесь другим делом, что вам нужно в моем...

что? я вам правда интересен? не говорите глупостей. займитесь другим делом, что вам нужно в моем профиле?
  14. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Помянем

F. (или нет?)
  15. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Помянем

И больше шифра не было на сервере... Прощай саппорт!
  16. Ox_IIIuqpPoBaHuE

ктоя

ктоя
  17. Ox_IIIuqpPoBaHuE

ты кто

ты кто
  18. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Кот в очках, что то новое..

Кот в очках, что то новое..
  19. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Скажите как сделать скорборд киллов

А ведь он так и не посмотрел