Результаты поиска

1. Danol

Верните NBT на Креатив+

С помощью него я мог делать стойки для брони с разными позами, красить броню, редактировать яйца спауна мобов. А щас вообще нормальную миниигру не сделать!!! А ведь у меня был настрой сделать крутую миниигру. А теперь просто пропало желание играть на MineLand. У них есть то, чего нет у других...
  2. Danol

Движение строк кода на Creative+

Всех приветствую! ? ? Недавно столкнулся с проблемой: ?️ Создал самый нужный, крутой, сложный и большой код на одной строке. А потом нужно было в начале вставить 2 блока. Потом чуть не убился, подумав, что придётся весь код заново переделать! ? Забомбило. ? Решил сюда написать с наивной...
  3. Danol

Увеличить креатив+

Всех приветствую! Креатив+ стал для нас неотъемлемой частью сервера, но его нужно улучшать. Предлагаю увеличить количество игроков на креативе+ С 80 до 300...(я так думаю) Также изменить для [Hero] количество миров. 9 миров для хиро - нормально. Я просто делаю очень крутой, огромный режим...
  4. Danol

3aкрытo!

Всех приветствую! Набор закрыт! Поскольку я с другом не справляюсь с картой, нужны были строители для города.
  5. Danol

<Бомбит меня> Уберите лимит предметов!

Здравствуйте! Я тут строил уникальный режим на Cretive+ и поставив несколько рамок с стойками для брони, остальное перестало ставиться! Бесящий лимит! Я делаю крутые режимы (пытаюсь), но тут то строка кода пропускается в /play, то лимит ещё какой-то для предметов! Уберите пожалуйста его! Не...
  6. Danol

Редактор карт для Creative+

Добрый вечер, эй полегче. Я думаю, что создатели миниигр на креатив+ задолбались делать "таблички" для магазинов. Я думаю, что это стоит исправить на графический редактор карт, которые потом можно вставить в рамки. + Сделать фикс или функцию в коде, чтобы другие игроки не могли собирать вещи с...
  7. Danol

Ссылки с голосовалками на сайте.

Всех приветствую! Я DanCore_Channel. Наверноее, многие видели в группе VK, что теперь можно голосовать за сервер даже оффалйн. Призы будут выданы на все сервера SkyBlock. Я был в поездке. Очень хотелось бы проголосовать за сервер и получить награды. Но чтобы проголосовать, нужно было найти...
  8. Danol

Провести закрытое тестирование Creative+

Всех приветствую - это DanCore_Channel. В последнее время Creative+ стал выключаться на время. Многие говорят, что это лаг машина, НО! Я заметил, что отключение происходит в одно и то же время с отрывом максимум на час! Например, поза-вчера был краш креатива в 21:17 по моему времени = (16:17...
  9. Danol

Разрешён ли мод World Handler?

1. DanCore_Channel 2. Главным/всем 3. Разрешён ли мод World Handler. Подробнее о нём: Здесь Я думаю, что да, т.к большинство функций используются с помощью команд, которые запрещены сервером.
  10. Danol

Миниигра IAMSABER

Ты появляешься на воздухе с палкой в руке. В тебя летят блоки а ты должен их отбивать этими инструментами. У тебя в хотбаре 3 инструмента разного назначения. Летит в тебя земля? - отбиваешь палкой Летит в тебя камень? - отбиваешь топором Летит в тебя глина? - отбиваешь мечом Причём при каждом...
  11. Danol

Собственные коллекции донатеров! (будь авторитетом)

Каждый донатер имеет право создать свой коллекционный предмет. У каждого игрока, имеющего донат, имеет право создать свою коллекционную вещь. Если жирно, можно выставить ещё приоритеты на описание и название вещи (например, блокировка цветов в описании/названии предметов) Каждый игрок...
  12. Danol

Как делать деньги на SkyBlock RED?

Всех приветствую! На сервере написано, что в skyblock red можно зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги , но как? Нигде не написано как.