Результаты поиска

1. EvilSquad_01

ГАЙД: Новогодняя коллекция (2022)

Самое сладкое напоследок! Запрещённые предметы и дроп из босса! От лица фракции я поздравляю всех игроков с Новым 2022 годом! Пусть всё загаданное в новогоднюю ночь воплотится, а на вашем пути не будет никаких преград! Благодарю каждого коллекционера, который приложил усилия для...
  2. EvilSquad_01

Продолжаем!
  3. EvilSquad_01

Приветствую, уважаемый игрок! Если ты здесь, значит ты желаешь ознакомиться с гайдом по Новогодней коллекции 2022-го года! Коллекция состоит из 22-х предметов, а также из 4-х предметов, которые выпадают при убийстве босса. Коллекция создана под руководством EvilSquad_01 вместе с SirGromov Не...
  4. EvilSquad_01

ГАЙД: Зимняя коллекция (2021)

Дроп из босса: Благодарю всех коллекционеров, которые участвовали в создании данной коллекции! Коллекция получилась сбалансированной и благодаря некоторым предметам довольно необычной. Надеюсь, что предметы из данной коллекции будут на слуху ещё длительное время! Права на использование...
  5. EvilSquad_01

Третья часть!
  6. EvilSquad_01

Вторая часть! (обе части пуховика выпадают одновременно)
  7. EvilSquad_01

Приветствую, уважаемый игрок! Предлагаю ознакомиться с гайдом по Зимней коллекции 2021-го года! Коллекция состоит из 28-ти предметов, а также из 4-х предметов как дроп из босса. Коллекция создана под руководством EvilSquad_01 вместе с SirGromov. Не буду затягивать, приступаем!
  8. EvilSquad_01

ГАЙД: Школьная коллекция (2021)

Вещи, которые выпадают при убийстве босса "Химичка": Благодарю всех коллекционеров, которые участвовали в создании данной коллекции! Надеюсь, что усилия, которые были потрачены на написание данной коллекции оправдают себя! Права на использование коллекции оставляю за собой. Все предметы...
  9. EvilSquad_01

Вторая часть!
  10. EvilSquad_01

Приветствую, уважаемый игрок! Предлагаю ознакомиться с гайдом по Школьной коллекции 2021-го года! Коллекция состоит из 18-ти предметов, а также из 5-ти предметов как дроп из босса. Коллекция создана под руководством EvilSquad_01 вместе с SirGromov. Не буду затягивать, приступаем!
  11. EvilSquad_01

ГАЙД: Осенняя коллекция (2021)

Предметы, которые выпадают из босса и мини-босса! Из мини-босса: Из босса: Приношу извинения за задержку публикации гайда! Благодарю каждого коллекционера за создание данной коллекции! Права на использование коллекции оставляю за собой. Все предметы вы можете найти на /warp...
  12. EvilSquad_01

Третья часть! Самое сладкое! Легендарные и запрещённые предметы!
  13. EvilSquad_01

Вторая часть!
  14. EvilSquad_01

Приветствую, уважаемый игрок! Предлагаю ознакомиться с гайдом по Осенней коллекции 2021-го года! Коллекция состоит из 28-ми предметов, а также из 7-ми предметов как лут из босса и мини-босса. Коллекция создана под руководством EvilSquad_01 вместе с SirGromov. Не буду затягивать, приступаем!
  15. EvilSquad_01

ГАЙД: Пляжная коллекция (2021)

Вторая часть! Благодарю каждого коллекционера за создание данной коллекции. Коллекция получилась довольно необычной, несмотря на малое количество предметов. Права на использование коллекции оставляю за собой. Все предметы вы можете найти на /warp CollectionS | SkyBlock Light 1 Дальше -...
  16. EvilSquad_01

ГАЙД: Пляжная коллекция (2021)

Доброго времени суток, уважаемый игрок! Добро пожаловать в гайд по Пляжной коллекции 2021-го года! Данная коллекция является междусезонной, поэтому в ней присутствуют различные тематические предметы. Всего в коллекции 18 предметов. Коллекция создана под руководством: EvilSquad_01 Не буду тратить...
  17. EvilSquad_01

Юбилейная Коллекция SkyBlock (В честь 5-летия Mineland)

Коллекция про сервер, как ты говоришь. Но, сервер не крутится вокруг одного Лёхи. За 5 лет есть много известных личностей, каких-то мемов и прочего.
  18. EvilSquad_01

Тут был EvilSquad_01 19.06.2021

Тут был EvilSquad_01 19.06.2021
  19. EvilSquad_01

он особенный, у него 3 импИра

он особенный, у него 3 импИра
  20. EvilSquad_01

ГАЙД: Летняя коллекция (2021)

Самое сладкое напоследок! ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВЫПАДАЮТ ИЗ БОССА И МИНИ-БОССА! Выпадает из Прислужника Маат: Выпадает из Провидца: Я благодарен каждому коллекционеру, который участвовал в написании данной коллекции! Невероятные силы потрачены на создание всех этих вещей. Права на использование...