Результаты поиска

1. Danol

Верните NBT на Креатив+

С помощью него я мог делать стойки для брони с разными позами, красить броню, редактировать яйца спауна мобов. А щас вообще нормальную миниигру не сделать!!! А ведь у меня был настрой сделать крутую миниигру. А теперь просто пропало желание играть на MineLand. У них есть то, чего нет у других...
  2. Danol

Движение строк кода на Creative+

Всех приветствую! ? ? Недавно столкнулся с проблемой: ?️ Создал самый нужный, крутой, сложный и большой код на одной строке. А потом нужно было в начале вставить 2 блока. Потом чуть не убился, подумав, что придётся весь код заново переделать! ? Забомбило. ? Решил сюда написать с наивной...
  3. Danol

Увеличить креатив+

Я написал, что каждый мир - это его сервер, к слову, краш будет только в мире крашера.
  4. Danol

Увеличить креатив+

1) Я НАПИСАЛ, что у каждого мира будет свой сервер - это значит, что Краши будут ТОЛЬКО по твоей вине, либо кода. 2) Сервера будут создаваться сами (тот же хайпиксель). 3) Мы живём уже с роботами, поэтому все сервера (миры) будут настроены на одну версию, на один код, на размер плота в...
  5. Danol

Увеличить креатив+

Почему бы не сделать каждый мир - отдельным сервером, как это делится на Hub, SkyWars_Solo, SkyWars_Team, BedWars, Prison, SkyBlock_Baton, и т.д.? Тогда если кто-то будет крашить креатив, то крашнется только его мир (свой сервер)...
  6. Danol

Решение проблемы с крашами креатива

А вообще, почему бы не сделать каждый мир - отдельным сервером, как это делится на Hub, SkyWars_Solo, SkyWars_Team, BedWars, Prison, SkyBlock_Baton, и т.д.? Тогда если кто-то будет крашить креатив, то крашнется только его мир (свой сервер)...
  7. Danol

Увеличить креатив+

Всех приветствую! Креатив+ стал для нас неотъемлемой частью сервера, но его нужно улучшать. Предлагаю увеличить количество игроков на креативе+ С 80 до 300...(я так думаю) Также изменить для [Hero] количество миров. 9 миров для хиро - нормально. Я просто делаю очень крутой, огромный режим...
  8. Danol

3aкрытo!

Всех приветствую! Набор закрыт! Поскольку я с другом не справляюсь с картой, нужны были строители для города.
  9. Danol

<Бомбит меня> Уберите лимит предметов!

Здравствуйте! Я тут строил уникальный режим на Cretive+ и поставив несколько рамок с стойками для брони, остальное перестало ставиться! Бесящий лимит! Я делаю крутые режимы (пытаюсь), но тут то строка кода пропускается в /play, то лимит ещё какой-то для предметов! Уберите пожалуйста его! Не...
  10. Danol

Редактор карт для Creative+

Скорей бы Саша ответил, а ещё лучше - поставил этот плагин...
  11. Danol

Я Саше дал этот плагин посмотреть в ЛС. Хз, может ответит что..
  12. Danol

Кстати, рисовать возможно это долго и муторно, нужно сделать так, чтобы можно было картинки вставлять :0
  13. Danol

Ищите команду:) Мне тоже нравится эта идея. После нововведения придётся ещё создать правила: 1.1.1.1.1.1 Запрещена реклама серверов, сайтов, ютуб-каналов, не относящихся к MineLand с помощью редактора карт. 1.1.1.1.1.2 Запрещено нарушать пункты правил 2.1, 2.1.1, 2.2, 2.6 при использовании...
  14. Danol

Чтобы было так: 1. Открываешь компас в 9 слоту инвентаря. 2. Там выбираешь: "Рисование" 3. У тебя появляются инструменты: [Мольберт, Кисть с возможностью настройки толщины, палка, круг, ромб, квадрат, прямоугольник, ведро с очисткой карты, ведро воды - заливка цветом и 8-ой слот - это выбор...
  15. Danol

Добрый вечер, эй полегче. Я думаю, что создатели миниигр на креатив+ задолбались делать "таблички" для магазинов. Я думаю, что это стоит исправить на графический редактор карт, которые потом можно вставить в рамки. + Сделать фикс или функцию в коде, чтобы другие игроки не могли собирать вещи с...
  16. Danol

Ссылки с голосовалками на сайте.

upd 12.07.19 // сайт восстановлен
  17. Danol

Нет, такое не работает. Ты можешь проголосовать только 1 раз на первом мониторинге
  18. Danol

Проверил щас. Это баги самого мониторинга серверов MineCraft