Результаты поиска

1. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Коллаборация для создания афигенного режима на C+1.

Привет! Умеешь круто кодить\строить? Можешь работать в команде? Хочешь принять участие в разработке режима Creative++ прямо на Creative+ ? Тогда смело оставляй заявку по форме: 1. Ссылка на ваш вк 2. Имя 3. Ник 4. Ваш билд от 1 до 10 5. Ваш код от 1 до 10 P.S. Без очереди набираем Flok_Boom...
  2. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Помянем

И больше шифра не было на сервере... Прощай саппорт!
  3. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Увеличить границы

Здравствуйте. Хотелось, что-бы немнооого увеличить границы анархии. А то 20к - это мало. Хотя бы до 50к. Потому что до базы дойти 5 минут по аду, а это не круто. Лучше бы вообще 100к поставить лимит, будет вообще супер)
  4. Ox_IIIuqpPoBaHuE

BedWars

Привет, народ! Ты зашёл сюда, чтобы узнать о моём режиме. Да-да, BedWars! Лучше зайди на к+ и посмотри его. И да, набор в модерацию режима - открыт! Какие преимущества у модератора режима? 1. Кодинг. 2. Возможность начать игру. 3. @gm1 и @gm0 4. Возможность банить нарушителей (Не чс, а...
  5. Ox_IIIuqpPoBaHuE

че

че
  6. Ox_IIIuqpPoBaHuE

Модераторы

1. Ox_IIIuqpPoBaHuE 2. Тем, кто отвечает за набор в модераторы. 3. Уже моя заявка висит 3 день, другие тоже висят,мне 1 из модераторов говорил, что я на рассмотрении. Но тогда вопрос - почему не написать "[На рассмотрении]"?