Результаты поиска

1. Sasha18

Жалобы опять принимаются

(y)
  2. Sasha18

Тунцуем

:eek:o_O:confused::cool::oops:
  3. Sasha18

Правила оформления тем

----------------------------------------------------------------- Вопросы игроков администраторам сервера -----------------------------------------------------------------...
  4. Sasha18

Описание раздела

Здравия желаю, игроки сервера Mineland! В данном разделе, можно оставить предложение только по экономике сервера (ничего лишнего). За годную идею, можно получить приз в виде игрового золота.
  5. Sasha18

Что это за ответ? Я просто не мог промолчать.

Ваш ник на сервере: sasha18 Ник нарушителя: главный модератор Сервер/мини-игра: форум Примерное время (МСК):сегодня было дело Описание ситуации: Главный модератор в место того чтобы дать ответ, предоставить доказательства - не ответив нормально закрыл тему... Доказательства или разбан...
  6. Sasha18

Проблема с активом модераторов.

Здравствуйте. Я не думал что мне прийдется когда либо сюда писать (первый раз за всю историю пишу жалобу на этом форуме). Я хотел бы оставить жалобу на активность модераторов. Что это такое вообще: я оставил репорт несколько часов назад, мол игрок нарушает в чате. Игнор, полный игнорище. Мало...
  7. Sasha18

Заявки на разбан.

Здравствуйте игроки Mineland. В данном разделе вы можете оставить заявку на разбан. Считаете что бан выдан ошибочно? Заполняйте заявку по шаблону: 1) Игровой ник - 2) Когда забанили - 3)Скриншот с причиной бана - 4) Почему считаете что бан выдан не верно - Внимание! Если бану больше 2 недель...