Результаты поиска

1. _r1pnut1y_

делит рекорда

Ваш ник на сервере: _r1pnut1y_ Ник нарушителя: sasha18 Сервер/мини-игра: hub Примерное время (МСК):19:34 Описание ситуации: В беседе некий модератор написал "кто хочет бан - пиши +", ну и по -рофлу мы написали это (пару человек) , в итоге нас всерьез забанил. А как я узнал об этом сейчас -...
  2. _r1pnut1y_

Мир в Creative+

Ваш ник на сервере: tripple_ripple Ник нарушителя: modymada Сервер/мини-игра: creative+ Примерное время (МСК): не помню. Описание ситуации: Зашел в мир к игроку на SkyPvp, а там со спавна сразу в бездну. Доказательства (скрины, видео):
  3. _r1pnut1y_

GR

Ваш ник на сервере: tripple_ripple Ник нарушителя: hobe Сервер/мини-игра: Creative+ Примерное время (МСК): 14:16 Описание ситуации: Зашел в мир игрока, на котором присутствует пвп. В итоге, я сначало у данного игрока заметил АКБ, после чего я кинул репорт, просмотрев в /moders, я никого не...
  4. _r1pnut1y_

Бананчик ^_^

Ваш ник на сервере: Xx_RipNDip_xX Ник нарушителя: notch Сервер/мини-игра: SkyWars Solo Примерное время (МСК): 14:00 Описание ситуации: Игрок угрожает другому баном, хотя модератором не является. - I will banned you (Я тебя забаню) - No, pls don`t (Не надо, пожалуйста) - Okey, i will give you 1...
  5. _r1pnut1y_

Наш любимый ShepardGrey

Ваш ник на сервере: Xx_RipNDip_xX Ник нарушителя: ShepardGrey Сервер/мини-игра: SkyBlock Light#1 Примерное время (МСК): 13:20 Описание ситуации: Итак, начнем с самого легкого. Данный модератор реальный неадекват, спросите почему? Во-первых ведет себя в вк как агро-школьник, который на право на...
  6. _r1pnut1y_

Пропуск нарушения.

Ваш ник на сервере: Xx_RipNDip_xX Ник нарушителя: Qvadrat Сервер/мини-игра: SkyBlock Light#1 Примерное время (МСК): 15:20 Описание ситуации: Данный модератор пропустил нарушение. Доказательства (скрины, видео):
  7. _r1pnut1y_

Моя невиновность.

1. Игровой Ник: - Xx_RipNDip_xX 2. Когда забанили: - Забанили меня вчера под вечер. 3. Скриншот с причиной бана: - 4. Почему вы считаете, что бан был выдан по ошибке: - Я считаю,что бан выдан был по ошибке, по той причине, что в той жалобе, тестер который подавал на меня жалобу, приложил...