Результаты поиска

1. rjcnz1000

когда престиж вернут?

когда престиж вернут?
  2. rjcnz1000

флай без разрешения

Ваш ник на сервере:rjcnz1000 Ник нарушителя:_DeliciousTea_ Сервер/мини-игра:скай блок лёгкий Примерное время (МСК):30м назад Описание ситуации:я устроил конкурс на первомрак надо было пройти паркур а нарушитель просто полетел верх и тем самым чуть не забрал приз! Доказательства (скрины, видео):
  3. rjcnz1000

чит чит чит!

Ваш ник на сервере:rjcnz1000 Ник нарушителя: Сервер/мини-игра:prison Примерное время (МСК):8-6 м назад Описание ситуации:бёт боком а ещё 4 шахтёров в 1 сливал и остался жив. Доказательства (скрины, видео):сори за лаги
  4. rjcnz1000

читак боком ходи!

Ваш ник на сервере:rjcnz1000 Ник нарушителя:pon4uk228aga Сервер/мини-игра:тюрьма Примерное время (МСК):10м назад Описание ситуации:бьёт боком меня а другого игрока вообще за 5 блоков бил Доказательства (скрины, видео): извините за лагаи у меня комп говно!
  5. rjcnz1000

Интересный вопросик???

1. Ваш ник:rjcnz1000 2. Кому из администраторов адресован вопрос:всем 3. Вопрос:если аккаунт забанен можно ли получать тайники за голосование?:unsure:
  6. rjcnz1000

Анонс супер коллекции - "Магический мир Mineland"

100% с другова сервака
  7. rjcnz1000

бан за читы 2

1) Игровой ник -rjcnz1000 2) Когда забанили -1-2дня назад 3]ниже 4) Почему считаете что бан выдан не верно -1.я не использую никаких читов.2.я поднял свой скил поиграв месяц-полтора на другом сервере в бед варс,скай варс и пвп.3.Модератор ily_so_yeah4 написал Если разбираться по порядку, то на...
  8. rjcnz1000

новое правило

Например школьник подал заявку в модеры написав что ему 14 лет а на страничке в вк ему 12 лет.
  9. rjcnz1000

1

1
  10. rjcnz1000

народ го в русскую рулетку каждый кто напишет комментарий 2-4-6-8 умирает начинаем)))

народ го в русскую рулетку каждый кто напишет комментарий 2-4-6-8 умирает начинаем)))
  11. rjcnz1000

новое правило

1. Ваш ник:rjcnz1000. 2. Кому из администраторов адресован вопрос:админу. 3. Вопрос:создать новое правило. Запрещено обманывать при заполнении заявления на набор в модераторы/коллекционеры/билдеры/тестеры/переводчики/дизайнеры/SMM. Наказание:блокировка игрового аккаунта до 12 часов. Команда...
  12. rjcnz1000

я тут побывал

я тут побывал
  13. rjcnz1000

Кто хочет стать миллионером

за гравием есть тропинка идёшь по ней поварачиваеш налево потом бежишь прямо до поворота направо идёшь по тропинке и ты прейдёшь в большой гараж где будет табличка на телепортацию к алмазам но учти вход только с 30лвл.
  14. rjcnz1000

Какая ферма золота работает на скай блоке? (работают ли 0 тик фермы)

портала в ад нету можно только биом ада поставить в радиусе 5 блоков от привилегии hero и выше.
  15. rjcnz1000

Вопрос по скайблоку и лимиту оффлайна.

У донатеров нет очистки а у игроков 2 недели не заходишь и остров пропадает.
  16. rjcnz1000

бан за читы

1) Игровой ник -rjcnz1000 2) Когда забанили -5 минут назад. 3)Скриншот с причиной бана -ниже 4) Почему считаете что бан выдан не верно -1.я не использую никаких читов.2.я поднял свой скил поиграв месяц-полтора на другом сервере в бед варс,скай варс и пвп.3.забанили без доказательств и проверки.
  17. rjcnz1000

Hero+

1.rjcnz1000 2.админу/модеру 3.как отключить hero+ ну или отвязать карту чтоб не списывались деньги?