Результаты поиска

1. V

Модеры, отвечайте на жалобы о читерах.

Ваш донатер vladoper ещё тот тип. В итоге у меня есть пруфы, что он чит. Я писал вам полную статью, где подробно расписал по каким причинам обвиняю vladoper, но ваш сайт повис и всё стёрлось, а ещё несколько часов работы я не хочу убивать поэтому вот вам скрины, где его обвиняю не только я, но и...
  2. V

Почему модераторы и администрация не отвечают на жалобы о читерах?

Хочу вам сообщить о донатере-читере, который сам же на сервере miniland в режиме prison всем сообщает о том, что он читер. И действительно на практике он показывает, что он читер. Он бьёт с игроков с 3-4 блоков и сливает игроков выше себя по уровнью, которые на уровней 20-30 выше его. Так же у...
  3. V

Мини бонусы к prison.

Окей, понял ваши мысли. И да на счёт набора в билдеры то мне уже есть 14 лет, а точнее 16 лет.
  4. V

Мини бонусы к prison.

Всем привет. Хочу начать тему с того, что на prison сложно не только фармить деньги, но и качать снаряжение с экипировкой. Поэтому предлагаю мини-бонусы, которые можно будет купить или включить в донат. Например x2 добыча любого ресурса без кирки, то есть берём к примеру фосфор сломали мы один...