Результаты поиска

1. T

ЖБ

#1 Мой ник: TsE001 Ник нарушителя : Zabytyy_ Режим : Creative+ Время (МСК) : 23.12.2019 21:54 Описание ситуации : Zabytyy_ выдал мне мут за флуд после того как мне выдали уже варн, и назвал это ,, Я посчитал так будет лучше ,, . Скрины могу предоставить в ДС или ВК ДС : TsE001#7098 VK ...
  2. T

ЖБ на Модера1

Мой ник: TsE001 Ник нарушителя : zZens Режим : Creative+ Время (МСК) : 23.12.2019 20:04 Описание ситуации : Обсуждали работу Модера Zabytty_ Он выдал мут на 30 минут за критику, как он написал ( 2.1.1 ), такде сказал за провокацию, на просьбу предоставить скрины нарушения отказал и сказал, что...
  3. T

Prison

Мой Ник : TsE001 Ситуация : Я 2 раз убиваю Потерянного, и мне не засчитывает!!!
  4. T

ЖБ

Вообщем я жалуюсь на человека с ником 47474747, донат : Imperator, что он нарушает 4.1.1 на режиме с нащвание Creative+ , Файлы не помещаются в теме так что отпавлю пруфы в вк https://vk.com/id415318686
  5. T

Просьба от Imperator

Здравствуйте, я Егор, мне 11 лет, и ну у меня очень пригорело, то что я покупал ютуберку и саппорта, и тут бац, у всех саппортов ютуберка, ПОЖАЛУЙСТА, уберите ютуберки у саппортов, или верните деньги!
  6. T

Открыт | Набор в Билдеры мира | -

Все даровень! Мой набор на строители мира, ну а точнее рп города, :), знаю что городов на креате очень много, дестяки! Так вот, большинство сделаны за 3 часа, это мелкие домики, некрасивые улицы и. Т. Д., единственный адекватный город по моему мнению был у artvor292. Хочется не много...
  7. T

Просьба добавить новое правило

Я уже делал пост в предложениях об добавлении новых правил, 1 связано с креативом, и это насчёт плагиата, хотелось бы что бы добавили правило за кражу чужой ОРИГИНАЛЬНОЙ идеи:mad:, а также сделать список нейтральных режимов которые МОЖНО строить всем на креативе(y)(y)(y), ( на подобие : Кит...
  8. T

Добавление новых правил.

На данный момент у многих есть саппорты, и есть иногда моменты когда надо наказать, но правила такого нету, хотелось бы добавить новые правила. 1. Клевета 2. Плагиат ( На креативе ) без разрешения, но это не обязательное правило, просто когда плагиатят идеи очень обидно.... 3. В случае создания...