Результаты поиска

1. TimSteve

Вызываю на схватку игроков.

Мой персонаж и замудмался как чел которому на все посрать Но в таких ситуациях, не могу забить на них
  2. TimSteve

Тот же Стивен, его все любят не мутят. Он обосрал меня и мою маму в донат чате ему что:нечего. А потом уже начал опять гнать типо плОгиОт и т.д
  3. TimSteve

Они бесят, понимаешь? Даже когда я веду себя адекватно. Они начанают там "ввод в заблцждение" и т.д т.п
  4. TimSteve

С монолитом я уже дружу а мелнченкнкоо рлахой
  5. TimSteve

АртExpert

Всм :(
  6. TimSteve

иди нафиг, "коддер крутой".
  7. TimSteve

Эй, вы f1nch, _Jim_X_, monolit_russia, meln1chenko, 2dkum! Я знаю, что вы меня ненавидете. и знаю что вы щас на креативе, сежу и пишу вам это - ДАВАЙ, ДАВАЙ. СРАЗИМСЯ! ПИШИТЕ МНЕ В ДС ЕСЛИ НЕ ЗАССАЛИ - energía del equipo#9120
  8. TimSteve

Идея для BW

Сделайте сохранение после смерти (брони, и если можно мечь/кирку.) И да, я буду там играть. Если не хочете проигравать в бв или видеть бомбящего Стива, лучше не делайте. Но я прошу вас. Жду обновление
  9. TimSteve

Гайды по режиму К+

дддададдааддада пиши мне в лс, если надо помощь. Или пиши в дс energía del equipo#9120
  10. TimSteve

Гайды по режиму К+

Вы нубик, без привилегии?! Советую обратится ко-мне, если надо помочь гдето. знаю, мало полезного. но я могу тебе помочь. :) пока(
  11. TimSteve

Детка, шладкий лалипоп :)00))

Детка, шладкий лалипоп :)00))
  12. TimSteve

Пишите мне в дс, если хочете дружить или надо вам помочь ---> energía del equipo#9120

Пишите мне в дс, если хочете дружить или надо вам помочь ---> energía del equipo#9120
  13. TimSteve

Пишу пост, для игроков: F1nch, Monolit_Russia, _jim_x_, meln1chenko. Хочу сообщить вам, чтоб...

Пишу пост, для игроков: F1nch, Monolit_Russia, _jim_x_, meln1chenko. Хочу сообщить вам, чтоб меня забанить - надо попоптеть. Зря стараетесь. И я не уйду, когда докажу что вы плохие люди. Не-могу без оска....
  14. TimSteve

Рассказ опять-же обомне.

захахахах, я поставил аниме аву аниме гавно. кста. --> energía del equipo#9120, пишите мне дс по прозмам закодить дружить
  15. TimSteve

Рассказ опять-же обомне.

Хей-йо, ты попал на новый рассказ обо мне. Т.к как половина К+ меня ненавидят, я их тоже. Я очень над-ними угарать, как они пытаются доказать что я виноват. Сегодня - я почти не нарушал правила, и они искали мои нарушения. Я делаю на к+ много режимов с Talkan. кстати ауф, и хей-пока. "конец"
  16. TimSteve

Как создать свой клан?

Подумай головой.
  17. TimSteve

Идея прискакала }З

ы лайкайте,агада.
  18. TimSteve

Идея прискакала }З

я очень давно мечтаю о кое чем. Вообщем, сделайте чтобы эффекты были на выживание. Надеюсь, услышите.
  19. TimSteve

АртExpert

строил 2 дня, не судите строго. Это с телефона + не удобно.