Результаты поиска

1. MrStrongCat_рабочий

Как поживаете ребята...

Я не вернулся но общаться с вами буду
  2. MrStrongCat_рабочий

Ну што поцоны press F

Я ухожу с данного сервера, на нём нету стимула находится, а вообще я ухожу с малоинтеллектуальной игры Майнкрафт, но иногда заходить буду, просто проведать грумма, лалку, и т д. Press ф
  3. MrStrongCat_рабочий

Радаки купят сапарта3

Ваш ник на сервере: MrStrongCat Ник нарушителя: pro_dro123 Сервер/мини-игра: CREATIVE+ Примерное время (МСК): 8:15 Описание ситуации: Мы спорили, подключился он, и написал это. Доказательства (скрины, видео):
  4. MrStrongCat_рабочий

ЗАЧЕЕЕМ

1. MrStrongCat 2. Кто нибудь 3. За что запретили делать нбт на креатив+??? мне для мини игры нужны модельки!
  5. MrStrongCat_рабочий

Мем про модельки

6. MrStrongCat_рабочий

Предложение для креатива+

Начну тему с того, что я хотел бы донести до вас. И это - NPC. Так называемые "Боты" что стоят у нас в хабе, На которые мы кликаем и заходим на режимы. Команда для их спавна - /npc create. И тут я подумал... Почему бы не сделать это на креативе? Это намного облегчит работу над миром и придаст...
  7. MrStrongCat_рабочий

Мурашки по коже "Почему в ванной падают шампуни" - культовый блокбастер 2019

Культовые блокбастеры искать у:
  8. MrStrongCat_рабочий

Мемы про крашеров

9. MrStrongCat_рабочий

Бан без причины

1) Игровой ник - MrStrongCat 2) Когда забанили - Вчера 3)Скриншот с причиной бана - 4) Почему считаете что бан выдан не верно - Во первых, такого правила нету. Во вторых почему аж на 2 дня?!
  10. MrStrongCat_рабочий

Это правда?

1. MrStrongCat 2. Админы 3. Это правда что теперь код только от [Expert]?
  11. MrStrongCat_рабочий

Шок сенсация 18+ да ладна | Возвращение того, чьё имя нельзя называть вслух!!!

Берегитесь от него, про него написано неистовое количество легенд...
  12. MrStrongCat_рабочий

Помогите с кодом

Как сделать через цикл чтобы писались рандом сообщения? Вход - запустить цикл (название) Цикл 1200 - Если переменная = (Дин. переменная (Random tutorial) - Действие игрока - сообщение (сообщение)
  13. MrStrongCat_рабочий

Когда будет зло

1. MrStrongCat 2. хоть кто 3. когда будет ивент с zlo2019
  14. MrStrongCat_рабочий

Убрать одно из правил

И так дорогие игроки У нас наверное почти у всех были баны по правилу 6 И по-этому я предлагаю убрать правило 6.2 а именно делать название капсом. Так как есть режимы, в которых обязателен капс такие как S.T.A.L.K.E.R.
  15. MrStrongCat_рабочий

За гранью реального

16. MrStrongCat_рабочий

Ошибочка

В книге бездны я нашёл ошибку на 2 странице: Слово "Аппокалипсиса", там должна быть 1 буква п.