Результаты поиска

1. TepL0Ta

Its time to level up

Хай, мловцы (пловы). Это мое первое творение так шо судите строго.
  2. TepL0Ta

Оск. сервера

Ваш ник на сервере: TepL0Ta Ник нарушителя: MCTryHard Сервер/мини-игра: hub Примерное время (МСК): 12:45 Описание ситуации: Оскорбил сервер Доказательства (скрины, видео):
  3. TepL0Ta

4.1

Ваш ник на сервере: TepL0Ta Ник нарушителя: StandProud Сервер/мини-игра: SW; SkyWars Примерное время (МСК): 16:00 Описание ситуации: Бил меня 100 кпс на св: Был файт на миду Доказательства (скрины, видео):
  4. TepL0Ta

6.3

Ваш ник на сервере: TepL0Ta Ник нарушителя: Dark_Vanilla Сервер/мини-игра: C+; Творческий мир. Примерное время (МСК): 12:09 Описание ситуации: Грифер, убил жителя, убил голема; Построил половой орган. Доказательства (скрины, видео):
  5. TepL0Ta

6.3

Ваш ник на сервере: TepL0Ta Ник нарушителя: denes123 Сервер/мини-игра: C+; Творческий мир. Примерное время (МСК): 12:09 Описание ситуации: Грифер, ломал землю на моем острове. Доказательства (скрины, видео):
  6. TepL0Ta

Новогодние охранники

Привет, это TepL0Ta! Сегодня я хочу принести свой вклад в развитие майнленда! Затрону тему - Prison; Охранники. Как вы знаете скин охранникам не меняли уже с нового года. Уже лето, я сам нарисовал скин для охранников. Думаю, если он вам понравится, его можно и поставить.. Да. Файл я...
  7. TepL0Ta

Коротко о текущем

8. TepL0Ta

Жалоба на мир QazBrain

Ваш ник на сервере: TepL0Ta Ник нарушителя: QazBrain Сервер/мини-игра: Creative+; Мир PvP-Lucky Примерное время (МСК): 12:00 Описание ситуации: Нарушение правила 6.2; Игрок появляется в опасном месте. Доказательства (скрины, видео): Видео - 30s vk.com/video254320351_456239165
  9. TepL0Ta

BlockParty [Режим]

Здраствуйте, игроки MineLand'a . Хочу предложить новый режим для сервера. Будем называть его BlockParty . Наверняка вы уже слышали это название. Кому-то это название напомнит тот самый режим для которого нужна хорошая реакция, я бы даже сказал отличная. Многие игроки нашего сервера уже играли в...